Pull to refresh

Comments 7

Пожалуйста не заставляйте зашедших читать половину статьи или бегать по ссылкам в поисках указания назначения продукта. И в этой статье и в предыдущей много раз повторяется название продукта, но для новичка не понятно про что идет речь. Одной ремарки о назначении было бы достаточно.
Согласитесь, никто не давал обязательств быть ознакомленым с первой статьей. Т.е. читатель вполне может зайти на Хабр после перерыва, достаточно двух-трех слов в начале о назначении проекта. Ничего критичного, просто пожелание.
Окей. Я согласен. Сейчас сделаю.
UPD: в новых статьях буду указывать ссылку на википедию. сейчас отредактирую старые
Вот неужели есть кодеры, которые решили что-то написать под sfml и не знают английского?
По той же SDL литературы много (на русском). По SFML я не нашел ни одного более-менее полного обучающего курса на хабре(есть вот этот сайт, но лично мне спокойнее на душе, когда я читаю официальную документацию). Есть лишь отдельные статьи, которые не обьясняют как работать с этой библиотекой. Вот я и решил перевести официальную документацию.
Мне очень нравится SFML, как по мне, так она куда более понятна и красива, нежели SDL. Так что еще одна цель данных переводов — пиар библиотеки. К тому же я хочу подтянуть свой английский и свои знания по библиотеке.
Sign up to leave a comment.

Articles