Pull to refresh

Comments 15

Как раз на днях искал иконку перевернутой капельки (точка на карте) для UWP-приложения, стандартной, без значка внутри, почему-то в MDL Assets не нашел. Спасибо!
А вообще вопрос к знатокам — какую иконку можно считать стандартной для пункта «Адрес» (в смысле географический адрес организации)?
Если этот шрифт будет пользоваться хоть какой-то популярностью, я обязательно сделаю svg вариант. Также, планирую потом прикрутить механизм подготовки растровых иконок, примерно, как тут http://mapicons.mapsmarker.com/markers/transportation/sea-transportation/canal/
Как раз сейчас работаю над проектом, требующим отрисовки иконок на гуглмэпс. Здорово было бы добавить mf-home с иконкой http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/icon/home/. Удивился, что не увидел такую в дефолтном наборе. Символ домика на картах наверняка будет больше востребован, чем символ танка :)
Вот ты сейчас всех танкистов прям так обидел! В воскресенье будет домик :)
Очередной иконочный шрифт без хинтинга?
Примеры на jsfiddle не работают, вместо иконок — квадратики.
Еще и деньги на индиго за это собирает, совсем совесть потерял!
Рыбка, корблик, яхта, стол (место отдыха в лесу), палатка, костер,, крючок, pin — то который иголка с ручкой в виде песочных часов — ими бумажки к доске прикалывают.

Спасибо
А как насчёт поддержки в Leaflet? Не собираетесь ли сделать отдельный плагин?
Только хотел спросить!
Да, было бы тоже интересно услышать…
Я пока не сталкивался Leaflet, но обязательно посмотрю, что можно с этим сделать
попробуйте на телефоне, убунту я посмотрю, как только у меня появится возможность
Sign up to leave a comment.

Articles