Pull to refresh

Измени LiveJournal своими руками!

Reading time1 min
Views759
Изменить LiveJournal своими руками!
В рамках iCamp LiveJournal будет искать таланты

Ты знаешь, как сделать LiveJournal лучше? Ты хочешь сделать что-то своё? Ты хочешь творить инновации? Тогда ты просто обязан принять участие в секции LiveJournal в рамках iCamp 2008!

LiveJournal это не просто популярная, но и инновационная платформа, в работе которой главная роль отведена пользователям сервиса. На iCamp LiveJournal будет проводить специальный конкурс на самые интересные проекты развития сервиса. Каждый желающий сможет получить 10 минут на публичную презентацию своих идей и проектов. Представители компании SUP выберут 3 самых интересных проекта и предоставят авторам возможность их реализовать.

Условия дальнейшего сотрудничества будут обсуждаться отдельно с каждым презентующим. Автора лучшего проекта ожидает приз в 1.000 $. Помимо этого ему будет предложено заключить договор с LiveJournal и реализовать проект вместе со специалистами компании SUP.

Презентовать свой проект может каждый желающий, для этого нужно прислать заявку, в которой необходимо в сжатой форме описать суть своего предложения. Заявки принимаются до 25 июля по адресу icamp@sup.com. К 28 июля комиссия отберет самые интересные проекты и свяжется с их авторами.

Секция LiveJournal на iCamp будет проходить 2 августа с 10-00 до 13-00. После окончания секции будет оглашен список отобранных проектов и назначен второй тур конкурса.

Также в рамках участия LiveJournal в мероприятиях iCamp пройдут выступления Антона Носика, интернет-эксперта компании SUP и Аннелиз Ван Ден Белт, генерального менеджера SUP.
Tags:
Hubs:
+2
Comments15

Articles