Pull to refresh

Comments 27

Как просто стать владельцем "Живого Журнала"...
Когда же наконец властьимущие поймут что прокуратуре не место в интернете...
Прокуратура к сожалению поправит это определение.
UFO just landed and posted this here
а он больше ничем и не известен (ну почти неизвестен, он все-таки политик). скажем так, его известность из-за этого конфликта выросла, думаю, раз в 100.
а так - завел жж, его там нахуй послали, а он оскорбился и в прокуратуру отправился.
Кроме этого скандальчика, я прочитал у Антона Борисовича, что он еще и был с г-ном Рогозиным на пропутинской альтернативе Марша в субботу. Из этих двух фактов сделал вывод, что больше о нем знать не хочу ничего.
UFO just landed and posted this here
Интернет это то место, где депутатов типа Виктора Алксниса можно смело посылать на х...

И что самое интересное, депутатская неприкосновенность будет соблюдена :-)
По REN TV были интервью и с депутатом и с Носиком. Носик сказал, что ЖЖ - это своего рода "кухни", на которых можно обсуждать, что угодно и как угодно, не стесняясь в выражениях. Я не согласен: на кухню я не пускаю случайных прохожих, считаю "кухней" открытые только для друзей обсуждения. А открытые всем, мне кажется, явно ближе к СМИ, где цензура должна быть.
считайте, что это новый тип кухонь. а цензуры по-хорошему в СМИ вообще-то быть не должно
Должна быть цензура в СМИ или нет - это пусть законотворцы решают: в цивилизованый странах цензура есть. Уверен, что по закону РФ можно штраф заплатить за административное правонарушение, написав на заборе нецензурные слова, за исключением случая, когда надпись сделана на стороне забора, которая в мой-же двор смотрит.
Пустили новичка в интернет, а он все по чатам и угрожать и обижаться. Я этим еще в 10 классе переболел, но кто-то умудряется этим страдать и в зрелом возрасте. В интернете можно ругаться, а вечером вместе пиво пить. :)
Я? Нет )))
Не ожидал тебя тут встретить )))
Ну да, не мумийтроллевский чат)))
Интересно. Но, например я могу тоже завести в ЖЖ свой акканут, представиться В. В. Путиным.

Где доказательства (документальные) того, что тот аккаунт в ЖЖ, в котором и высказался подозреваемый, действительно является личным аккаунтом этого депутата с фамилией, которую в подпитии ни за что не выговорить? Что-то мне непонятен этот момент.
По словам депутата, тот историк лично заявляет, что это он писал в ЖЖ, так что тут проблемы доказательства не требуются :)
Вы затронули очень волнующую меня тему анонимности в интернете, но, видимо, это для другого абсуждения.
Простите, я не в курсе событий, какой историк? Кто он?
Именно тот, кто разжигал межнациональную вражду в блоге Алксниса.
Меня иногда поражает, до чего же непопулярную среди народа иногда ведут политику депутаты. Или государственные структуры. Полагаю, что более эффективного способа убить свою репутацию в народе при одном конкретном действии еще не придумали.

Равно как и непонятна политика Алксниса: всей России он известен лишь как скандалист, а вовсе не по своим действиям. Даже более того, многие кроме этого о нем вообще ничего не знают. Ну, еще быть может, только как ходка со своим уставом в чужой монастырь.
Не более,чем дешевый раскрут. На самом деле основной части рядового населения нашей страны глубоко по барабану на все эти разборки, но фамилия Алкснис тем не мение уже у всех на слуху =)
Я считаю, если один оскарбляет другого(не важно кто, кого), публично порочит его имя, то тот, кого оскарбили имеет право на то, чтобы восстановить своё имя в суде.

Неужели нельзя на нормальном языке донести свои доводы, почему Вам кто-то не нравится, почему Вы не согласны с тем или иным политиком, его действиями.

Пусть этот жж-пользователь пишет без мата и главное - донесёт смысл своего несогласия , а не просто грубый мат в сторону человека(пусть даже если это оказался политик).
Абсолютно согласен. Хотя все этим грешат, и я — не исключение.
Таким путем, акромя PR'а оскорбленного оппонента, ничего не добъешься.
Лучше по тихому уронить на его голову кирпич. ;)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles