Pull to refresh

Comments 18

да да, читал, пока не пробовал, ну а в чем принципиальное отличие от ЖЖ + скарпбук ?
Я, к своему стыду, не знаю ничего про скарпбук :-( Просветите.
UFO just landed and posted this here
А, ну теперь понятно. Я просто никогда не пользовался хостингом картинок в ЖЖ. У меня свой есть :-)
Тут написано : http://pics.livejournal.com/
хотя я вроде гдет читал, что в воксе более развита система доступа к постам, из-за жалоб юзеров ЖЖ на то что их посты получаются уж слишком открытыми...
UFO just landed and posted this here
ну да я так и подумал в принцыпе) просто как бы фактически параллельный сервис от той же компании получается, клево было бы еслиб переносили акаунты c ЖЖ, хотя нет.. это как раз и есть альтернатива.. чтоб рынок шире охватить, а так сервисы в принцыпе почти одинаковы, и владелец один
UFO just landed and posted this here
На VOX сильно перегружен интерфейс, на мой взгляд.
Так что плюсы меркнут перед тормозами сервиса.
вчера где-то час игрался им, проводил на нем время и каких-то явно сильных тормозов, перед которыми что-то может меркнуть, не заметил!
С одной стороны Вокс позиционируют как платформу для интимных, непубличных блогов, а с другой -- вешают AdSense даже на пустых страницах.
Не заметил там возможности участия пользователей в переводе сервиса на другие языки. Может плохо искал?
Действительно, привязка к медиа - одна из основных фич вокса. Причем, помимо фото и видео (которыми никого не удивишь), есть возможность интегрировать в посты обложки альбомов и книг с Амазон.ком, что, безусловно, весьма актуально для западной аудитории. Довольно просто получается давать собственные рецензии - не надо искать обложки, куда-то их заливать и тд., а ассортимента амазона для большинства хватит с головой (конечно, если туда интегрировать, например, discogs.com - вообще был бы шоколад). Амазон, конечно, не "за так" подлючился - сразу списочек "Amazon Recommends" выдаёт, хотя это тоже скорее плюс.

Здоровская штука - Collections - что-то вроде ящиков, в которые можно скидывать что угодно на заданную тему.

В интерфейсе понравились различные мелочи: например, когда забываешь вписать заголовок поста выдаётся несколько вариантов "для ленивых".

Забавная штука "Flag this as possibly offensive" ;)
А мне не сильно понравилось. Опять же, приходится включать отображение левой панельки, которая в принципе нафиг не нужна.
Ну, не знаю, мне эта панелька как то не мешает, на большом экране...
А так легче, отметил все файлы которые хочешь загрузить и вперед.
Sign up to leave a comment.

Articles