Pull to refresh

Comments 21

Малосодержательно. Допишите хоть ссылку на оригинальную новость/доказательство.
Да, забыл совсем, спасибо.
Пока не очень понятно за что платить
За то, чтобы он не закрылся через полгода.
У них есть не мало способов как заработать, например реклама. Стандартно, увеличат аудиторию, закрепятся как лидеры, далее введут рекламу, далее дадут возможность отключить рекламу про подписчикам. Кстати, у меня иногда по ссылке на новость с фидли, переводит на заглушку с рекламой, и чтобы перейти на сайт-источник, нужно кликнуть по ссылке. Жутко бесит, за это бы я спокойно платил.
Реклама приносит не так много, как всем хотелось бы (особенно это заметно рынке мобильных приложений). Вон old reader закрылся недавно (правда, снова сегодня открылся, но, видимо, уже с новой командой).

Да и вообще, считаю прекрасным заплатить за продукт, которым пользуюсь (все эти freemium-модели только бесят, часто их используют совсем не по назначению) — с радостью отдал им сто бачей в числе первых 5 000 за пожизненную подписку.
Это я к тому, что аудитория уже огромная, и всю эту инфрастуктуру нужно содержать (из-за чего Old Reader и объявил о закрытии недавно). Платный же доступ более чем прекрасен (+ полмиллиона сразу от 5000 пожизненных лицензий).
Я бы заплатил за возможность чтения полных статей в оффлайне. Жутко бесит, когда помечаешь интересную статью, чтобы прочитать позже, а потом видишь «Автор переместил статью в черновики», и даже кэш Гугла не всегда спасает.

getpocket.com вам в помощь
Оффтопик: Картинка напомнила стиль Dumb Ways To Die ;)
Надеюсь, что у feedly все же все будет хорошо.
Заплачу им за то, чтобы область просмотра была неподвижна при переходе между подписками с разными стилями просмотра… view.
Эти автоматические сужения/расширения сильно нозят, хочется выпрыгнуть в окошко на ходу.
Ferra.ru сообщает:
Сервис Feedly, ставший более чем популярным под закрытие Google Reader, ввел платные аккаунты с расширенной функциональностью.
Пользователям, которым достаточны возможности, предоставлявшиеся сервисом по работе с RSS-лентами до настоящего момента, можно не переживать и продолжать наслаждаться бесплатной версией. Однако для некоторых Feedly Pro может оказаться весьма актуальным.

На взгляд простого пользователя, главной «плюшкой» платного аккаунта стала функция поиска по фидам. Изначально Feedly предоставлял ее и так, но когда с Google Reader стали массово переходить на другие сервисы, нагрузка на сервера многократно возросла и возможность поиска пришлось отключить. Теперь она снова возвращается, что не может не радовать.

Кроме того, пользователи Pro аккаунтов получают поддержку Https, интеграцию с Evernote, позволяющую в один клик сохранять заметки в выбранный блокнот, а также «премиум» поддержку. Платная подписка обойдется в $5 ежемесячно, также можно проплатить сразу год за $45. Кроме того, для первых 5000 претендентов предлагается «пожизненное членство» за $99.

Это для автора, который задает вопросы, а не ищет ответы
хм, в скриншоте вроде про все эти фичи и написано, при чем тут "… автор, который не ищет ответы"?
Хм. 99$ за пожизненный премиум вполне выгодно.
Прикупил на будущее)
Понял, просто хочется чтобы было описание, а не только «голый» скрин. Это сделало бы статью более понятной и вызвало большую реакцию со стороны хабравчан.
Согласен, есть косяк!)
Вы забыли укачать, что за год 45.

Проблема только в том, что ребята хотят чтобы отдал им данные о карточке, возможно, я параноик, но меня не прёт раздавать эти данные на право и на лево. Хотелось бы других способов оплаты.
Спасибо, просмотрел что формочка в iframe, вопрос закрыт.
Увидел только один коммент, про то, что кто-то купил пожизненный экаунт.
Здесь нас всего двое таких что-ли? :)

По мне так проще отдать $99 нормальным ребятам один раз, чем потом каждый год или даже месяц вспоминать про $5.
«Но в гугл ридер это было бесплатно :(» — поэтому гугл ридер закрылся.
Sign up to leave a comment.

Articles