Pull to refresh

Наблюдение за взлётом

Reading time1 min
Views905
Сегодня ночью появилась статья Эксперименты с Мамбой. Часть 1. написанная pchel`ом. За 12 часов этот материал набрал 101 балл (причём по свидетельствам очевидцев 12 баллов были уже к половине второго ночи и оценка продолжает расти). На момент написания данной заметки автор статьи на третьем месте с кармой 40,33 (47 голосов) и силой 91.96 уступая лишь bobuk`у, umputun`у и это при старте с нулевой позиции. Ещё немного и со второй страницы рейтинга лучших материалов это исследование переместиться на первую (на 12:30 он уже там). К сожалению кармаграф не был настроен на этого пользователя, поэтому картинка ниже (когда она появится) отражает движение с описанных здесь позиций.

Кармаграф пользователя Pchel

Кармаграф сайта на 12 часов дня

Судя по всему все пики на кармаграфе всего сайта в правой группе принадлежат pchel`у.

Мне одному кажется, что Pchel провёл ещё один удачный эксперимент? ;) Думаю не имеет смысла спорить на тему «молочные железы женщин на первой странице — этот сайт уже не тот». Реальность доказала, что удачный материал и молочные железы успешнее просто хорошего текста ;) Хотя конечно не только иллюстрации стали причиной популярности материала.

P.S. За время написания этой заметки оценка статьи непрерывно росла с 95 баллов. Карма росла с 35,80 (43 голоса). На этот пост потрачено (со вставкой ссылок и форматированием) 5 минут.

P.P.S. Замечены и те кому такой резкий взлёт не нравится и пользователя минусуют ;)
Tags:
Hubs:
Total votes 75: ↑67 and ↓8+59
Comments96

Articles