Pull to refresh

Comments 15

Интересно, за что минусуют перевод? Первые части хвалили и даже лично отписывались с благодарностью. Может быть, тема больше не интересна? Не понимаю. Мне кажется странным, что мысли, без преувеличения сказать, эксперта с мировым именем вызывают такую реакцию. Скоро и от кармы моей ничего не останется. При всём желании помочь не смогу ничего поделать. Грустно. :(
не берите в голову. Статья отличная, мне очень понравилась, кое какие мысли почерпнул для себя
Не берите в голову. Спасибо за вашу работу.
Спасибо большое. Отличная серия. Продолжайте!
Отличный перевод. С очень ценными мыслями. Спасибо.
Спасибо за поддержку. Сейчас немного занят. Появится время – продолжу публикации. Там еще две части осталось.
Спасибо Вам! Жду продолжения. Думаю как заставить корреспондентов вести себя более активно)
Так в статье же уже дан рецепт. Введите коэфициент к зарплате – в зависимости от количества републикаций в блогах, например. =)
Хм, видимо слишком быстро читал, не заметил такой идеи.
Вообще то да, интересно было бы такое ввести, хотя-бы по живости дискуссии в комментариях и по количеству просмотров. По блогам сложно оценить, ибо блог блогу лопуст эст.
И как бы еще объяснить богам с олимпа введение таких коэффициентов… Теперь вот спать не буду, буду напряженно размышлять))
UFO just landed and posted this here
Звучит логично. Спасибо за пояснение.
UFO just landed and posted this here
Да, вы правы. Это как раз то, что в первой части статьи (http://habrahabr.ru/blogs/mass_media/54706/) именовалось «Удобством». Там ему сопоставлен только частный случай — RSS. Но по сути имеется ввиду именно то, о чем вы пишете. Кастомизация, персонализация, агрегация, выборки, конвертация в удобный пользователю формат.
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles