Pull to refresh

Amazon упрощает заказ хозяйственных товаров

Reading time1 min
Views3.4K
dashВ попытке привлечения большего количества покупателей, розничный гигант Amazon представил устройство, которое может размещать заказы на покупку различных хозяйственных товаров, таких как стиральный порошок и кассеты для бритвы.

Устройство (dash-button) прикрепляется к технике (например, стиральной машине), либо в любом другом месте, и при нажатии обрабатывает запрос на доставку.

Услуга доступна только для пользователей сервиса с премиум-подпиской.

Технологический гигант с некоторых пор сосредоточил усилия на ускорении процессов обработки и доставки заказов. Премиум-подписка теперь гарантирует доставку основных хозяйственных товаров в течении часа. Сервис пока доступен только в четырех городах США. В рамках этой программы компания планирует обкатать технологию доставки дронами.

Компания предлагает производителям подключение к службе пополнения (Dash Replenishment Service, DRS), которая позволяет подключенным устройствам заказать товары через Amazon, когда ресурс на исходе (например, зерновой кофе).

С помощью DRS, производители устройств смогут воспользоваться протоколами аутентификации Amazon, платежными системами и клиентской службой. В результате производители обеспечат своим клиентам доступ к низким ценам интернет-магазина, огромный выбор и надежную доставку.

Весь список товаров


Tags:
Hubs:
Total votes 8: ↑8 and ↓0+8
Comments8

Articles