Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
Мы подобрали более менее стандартные вопросы, на которые можно будет найти ответ всем без исключения. Впрочем, мы попробуем расширить список, спасибо!
«Один мой день» в новом формате.

Может быть стоит в конце давать опрос на следующего персонажа, пускай публика Гикса тоже мнение свое выскажет?
Спасибо за идею, попробуем организовать в следующем опросе.
У меня «ТМ» ассоциируется с «Техникой — молодежи».
Мне одному кажется что эта «статья» похожа на этикетку к товару в интернет магазине? Какое значение имеют все эти вопросы? Какое отношение имеют к лайвхакам?
Это на какой-то Твиттер похоже — когда чихнул, поел, что поел, что делал, когда ел, что посмотрел, послушал и т.п. Прям заметна разница между HH и GT, там узкопрофильные посты, тут какой-то сброд всего, что народ в интернете находит, в итоге одна сплошная свалка, очень редко проскакивают интересные посты :(
Стоит дождаться следующих гостей. Со временем притремся и всё встанет на свои места.
Годы идут, а Денис Крючков все в той же позе на том же месте стоит. Крепкий видать суперклей попался на 1 апреля.
У меня просто нет других фотографий. Бывает же так.
На телефоне установлено приложение Everyday. Раньше активно использовал, но со временем надоело. Думал выбрать что-то из этого альбома, но не решился :)
Денис, раз уж Вы отвечаете тут на комментарии, ответьте, пожалуйста, на вопрос в личку, заданный неделю назад по поводу нашего корпоративного блога — буду Вам очень благодарен!
Вопросы с «Вы» как-то уж сильно в глаза бросаются. Вместо дружеской беседы получается какая-то анкета.
Все это конечно здорово.

Но, определенно, рубрике «This is How I work» на lifehacker.com следовало бы запатентовать свой список вопросов, чтобы остальные начали придумывать что-то более оригинальное.

Единственный плюс: этакий ICE Bucket Challenge style — «Кто должен ответить на те же вопросы?»
Действительно, мы взяли за основу вопросы с оригинального лайфхакера, убрали лишнее, добавили своего, затем скрестили с другой идеей — и получилось что-то свое. Так или иначе, мы это дело будет развивать. Добавим еще одну ветку в большой репозиторий подобных историй. Открыты к идеям!
Как-то в интернете публиковались подборки гаджетов, носимых известными людьми с собой. Может быть добавите такую же фотографию?
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings