Pull to refresh

Brainstorm Web Edition

Reading time 1 min
Views 1.1K
Решил заняться поиском веб-решений для проведения общего мозгового штурма.

Вот что я нашел:
  • www.dostorm.com — неплохой ресурс для поиска нужных слов и фраз из собственной головы. Выписывается куча слов из которых флагами выбираются нужные. Бесплатно.
  • comapping.com — платная и при этом сложнейшая программулина на флэше. Предосмотра хватило чтобы не заходить внутрь.
  • www.mindmeister.com — идеал решения на аяксе и замены десктоп-клиента. Удобный, полезный, интуитивный (такая редкость в наше время) и привлекательный с первых секунд знакомства сайт. Импорт-экспорт, все дела. Естественно, все вкусности не бесплатно, но в течение месяца все права премиум юзера (кроме SSL-доступа).
  • www.bubbl.us — вроде бы все быстро и бесплатно, но толи сайт в сафари лагает, толи у них какие-то проблемы с интерфейсом
  • mind42.com — типа баблас
  • www.netnode.ch/activities — еще один спортсмен общественного разума, бесплатный сайт от китайских (или немецких) судя по всему разработчиков. Позволяет бесплатно вести списки активностей, дел, событий и назначать их людям (или еще кому-нибудь), а так же расшаривать все эти дела.
Часть сайтов была почерпнута с отечественного вестника веб-ресурсов internetno.ru. Почему ни в начале, ни в конце статьи они не ставят активных ссылок на описываемые ресурсы абсолютно непонятно.

Итого суперсвязка: dostorm + mindmeister
Все остальное можно обсудить при встрече, на basecamp или еще как-нибудь.

И все чаще натыкаюсь на отечественные разработки на которых все сразу предлагается за деньги (аналоги basecamp и т.д.), но почему-то заходить на них не хочется. Наверное, у меня скрытые комплексы разочарования в этом отношении.
Tags:
Hubs:
+11
Comments 7
Comments Comments 7

Articles