Pull to refresh

Comments 14

Для этого есть быдловконтакте и прочее. Пока не появится возможности вынесения оффтопика из рсс-ленты - не надо нам такого. И говорить что "хабр - социальная сеть" - тоже не надо.
Ну так вы сформируйте свою рсс только из тех блогов, которые вам интересны, в чем проблема?
Во-первых, не хочется пропускать блоги, на которые забыл подписаться (а таких много), во-вторых, появляются новые. Тоесть нужна фича "все кроме ..." или вроде того.
йопт. Не поймите меня правильно, но хабр, по-моему, тем и хорош что прост и ясен. Не надо этих фич, просто хабр - ресурс, стремящийся к тому, чтоб читая один лишь хабр быть в курсе ИТ-событий, а не соц сеть для знакомств айтишников и обмена виртуальным пивом.
Хорошо пойму Вас неправильно :)!
Единственное, что хабру действительно не помешало бы - это рядом с кнопками "плохой комментарий" и "хороший комментарий" добавить кнопку ":-)". Она ни на что не влияет, просто люди видят где смешно.
Ну или можно крестик с галочкой поменять на :( и :) - тоже немного веселее.
Согласен, Хабрахабр отличный ресурс, но блин чего-то не хватает.
Сам даже не знаю чего (
К чему ваша тема? Посмотрите сами, 90% непрофильных топиков(10% - это притчи и темы "(Не)Рано сваливать"), имеют отрицательные оценки. Это значит, что Хабру в целом эти топики не нужны. Сообщество этот выбор уже сделало.
PS. Правда нужны и те, кто будет редко но постить непрофильные топики, просто пробуя узнать, не изменилось ли общественное мнение.
Мне кажется, что появление подобных топиков на главной - это первый признак того, что сообщество сделало другой выбор.
Не будет таких людей, не будет. Я карму год копил и за один пост всю её потерял. Думаешь, я ещё буду что-то тут писать? :)
Я на Хабре не долго: по-моему, самое классное, что его отличает, то что благодаря вот таким дискуссиям и происходит объективно-субъективное отсеивание различного материала :)
Я тож не долго, всётаки хорошо что любой может написать что угодно, и даже отхарбаренные топики всёравно будут прочитаны теми, кому они предназначались...
Автору топика ставлю +1 в карму, однозначно, что-б он не расстраивался и ещё чтонибудь тут мог написать =)
Спасибо :) буду возвращать карму постепенно :) не впервой :)
Sign up to leave a comment.

Articles