Pull to refresh

Какое устройство может конкурировать с iPhone?

Reading time 1 min
Views 801
Впечатлённая успехом нового iPhone (1 млн проданных экземпляров только за первый уикенд) публика продолжает искать альтернативы. Просто невозможно поверить, что ни у одного производителя не существует и даже в планах нет ничего, способного повторить успех разработки Apple. Неужели iPhone действительно обречён стать самым популярным смартфоном в мире?

Поиски конкурентов iPhone продолжаются. По результатам обсуждения в блогах Cnet сформировались следующие тезисы.

1. Samsung i900.
2. HTC Diamond и настоящий «убийца» iPhone под названием HTC Touch Pro (скоро появится).
3. Sony Xperia (скоро появится).
4. Зачем нужны новые кандидатуры? Старый BlackBerry Curve даже в существующем виде вполне конкурентоспособен даже против iPhone 3G.
5. Никто не сможет конкурировать с iPhone до выхода Windows Mobile 7. И даже тогда — не факт. Возможно, придётся ждать выхода Windows Mobile 8 в 2010-м.
6. Во-первых, Blackberry НЕ НУЖДАЕТСЯ в том, чтобы претендовать на звание «убийцы iPhone». Во-вторых, проект Thunder ПРЕДШЕСТВУЕТ выходу iPhone. Посмотрите фактам в лицо! Это Apple пытается догнать RIM, а не наоборот. Говорите что угодно, это не изменит факты.

Странно, что никто не назвал Nokia. Но знающие люди говорят, что из-за отсталости американского рынка передовые модели Nokia не пользуются в этой стране особым спросом.
Tags:
Hubs:
-7
Comments 35
Comments Comments 35

Articles