Pull to refresh

Comments 90

Автор мне вас искренне жаль. А так же жаль что немогу дать "-" в карму. Если с человеком(неважно кем) случилось несчастье это не повод для подоблого рода "глумления" и радостного "хлопанья в ладоши".
вот только непонятно, где "радостное хлопанье в ладоши" увидеть тебе удалось?
Собственно никакой истерии не видел, поэтому наверно и не понял Вашего юмора.
На 1 снимок посмотрел и в общем-то вот такие ассоциации сразу и пришли.
сказал как профессор йода, или мне показалось )
хе
судя по измененю кармы - профессор йада :)
Честно говоря, Лебедев сам провоцирует такое к себе отношение - чрезмерно эпатирует. Мне вот жалко его только по этой причине и только как этакого "интернет-символа".
А как человека я его не знаю, и в общем-то он мне безразличен. Ну да, грустно, а вдруг действительно какой-то дядька в больницу попал и плохо ему. И что же?
Набросились тут на него. Почему? Молодцы. Да, хоть автор и апдейтнул новость, добавив строчку пожелания тёме счастья и удачи (кстати, а здоровья?), я с товарищем заминсованным по-прежнему согласен.

Это скотство!

Вот представьте, что что-то случилось с Вашим лучшим другом. Не известно что, но есть слухи, что в него стреляли. Вы будите так шутить? Врятли.

Почему Тема даже в таких ситуациях (сложных, жизненных) остается неким роботом, которому можно пожелать счастья, здоровья, но над которым можно подщучивать, просто потому что у него есть 2 лица и одно из них - виртуальное, образ, так сказать, в умах пользователей Интернета. Парадоксально, но вы желаете счастье вполне живому лицу, но подтруниваете над вирутальным, как будто виртуальный Тема это достояние народа и вообще сродни НЛО, нежели живому человеку.


Не спорю, он сам првоцирует такое обращение к нему, но в данной ситцации, на мой взгляд, дело морали.
Подозреваю, по той причине, что Тема сам зарекомендовал себя как человек плюющий на всякую мораль. Также, что-то мне подсказывает, что случись подобная ситуация (если не сказать "недоразумение"), например с Носиком, то Тема был бы в первых рядах людей, которые постят нечто подобное. Как по мне так он за что боролся — на то и напоролся. Хоть и звучит это кощунственно.
И все-таки, посмеяться можно было бы, если Тему банально опустили где-нибудь, причем очень удачно. Но никак не в этом случае. Хотя, один повод все же есть, а именно очередное всерунетное возбуждение по поводу этой персоны. Куда не ткни - везде про Лебедева.
Насколько я знаю, доподлинно не известно что там произошло. Поэтому, вполне возможно, что его и опустили. Иначе как объяснить столь быструю выписку из реанимации?! Там, видимо, не пуля ;)
А по новым данным это был Экслер и 12.7 пулемёт Корд.
ТОгда была бы не первая градская, а морг.
Относись к людям так, как желаешь чтобы относились к тебе.” ©
Вот и вся мораль. Глупо ожидать уважения человеку, который не уважает других.
Как тяжело, наверно, жить с такой моралью.

Все же очень просто - человек жив-здоров, скоро будет в полном порядке. Можно уже и пошутить. Неужели это неясно?
Или большой кайф делать серьезное лицо на пустом месте, выдумывая "трагедию"?
Какой-то на редкость странный топик. Минусуют вполне адекватные и павильные комментарии. Ваша фраза "Все же очень просто - человек жив-здоров, скоро будет в полном порядке. Можно уже и пошутить." заставила меня призадуматься. Возможно Вы и правы, во всяком случае такое мнение тоже имеет право на существование. Ловите +.
UFO just landed and posted this here
в Москве стреляют без предупреждений. ничему, честно говоря, не удивлен. каждый мог оказаться в подобной ситуации.
Пока нет проверенной информации нечего и постить, создавая тем сам истерию.
Знаете, на Хабре и слова не сказать, сразу истерию приписывают. Топик называется "Версии", если вы не заметили. А моя косвенная версия из СМИ, без истерии. Минусуйте если вам угодно.
Как мы любим Тёму пиарить!
А он то как радуется!
По итогу будет куча слухов, а правду все равно мало кто узнает.
Не знаю, зато знаю что он настолько крут, что вместо того чтоб постить технический вопрос в форум, форум должен идти к нему в жж, читать сообщение и писать решение проблемы на мыло :-)
UFO just landed and posted this here
А вот и видео, для тех, кто не видел: http://life.ru/video/4313/
Темы там, если честно, как-то странно выбегает из палаты, так что очень может быть что что-то с ногой.
Да, тот Тема, который ведет блог, и тот Тема, который в видео - два разных человека.
Нет, это один и тот же человек. Просто люди понять этого не могут. Он вертит дебилов, которые сами поддаются на все его хитрости. Он оттачивает свои пиаристые приблуды на них, а умные люди не комментят его вообще. А просто читают и наслаждаются как он вертит других.
Сомневаюсь, что того Тему, который ведет блог, пришлось бы жалеть, что его кто-то достает. Тот Тема сам кого хочешь достанет :)
+1. забавно, как все сразу стараются лично пожелать скорейшего выздровления, что-то советуют и т.д. Вряд ли они так же прониклись бы горем(?) другого человека ... т.е. явно тут гуманностью и добротой не пахнет... а просто в ноги падают... жалкие люди ... имхо, я лично его не знаю, и так же не знаю что именно случилось и кто в этом виноват, поэтому - никому не стану ничего желать, равно как и глумиться.
Тема мутит вирусный маркетинг?
А вообще конечно здоровья человеку, никому ведь не пожелаешь..
Тут, мне кажется, 50 на 50. С одной стороны он так долго описывал про свое будущее путешествие, что у него почти удалось влюбить меня в эту затею, с другой стороны - эпатажник редкостный. Как бы не получилось как в истории с мальчиком-пастухом и овцами. Однако, предлагаю подождать окончательной версии
Согласен, будем ждать пока все уляжется и прояснится.
это блог "Юмор на Хабре"... ты сюда зашел курс евро узнать?;)
UFO just landed and posted this here
Не завидуй чужому горю :)
А вообще, по секрету всему свету, начинать надо с себя любимого, а не с тёмы и тем более не с тех, кто водит эти хороводы.

Успехов! :)
"Чиста па делу" подстрелить невозможно. Цивилизованные люди свои проблемы решают устно, в крайнем случае - в суде. "Если двое дерутся, то хотя бы один из них - дурак".
И вообще, зависть - плохое чувство.
UFO just landed and posted this here
Зависть при том, что ею сквозит из твоего поста, серьёзно. Хотя, может, просто недопонял мысль.
"В морду" и "подстрелить" - вещи разные. Да и вообще, знаешь, я (и мои девушки) как-то не особо привык реагировать на всякое бздящее говно, скорее всего, мы посмеёмся и мимо пройдём.
>"я (и мои девушки) как-то не особо привык"

спасибо мы понять твой шутк и смейся все
UFO just landed and posted this here
Как говорил сам Артемий. Вы бы лучше делом занялись, чем бегать по рунету в поисках правды и фонатеть от него, как от Tokio Hotel, 9-23 летние девочки фанатеют.

Заболел человек, по сочувствовали, гуру дизайна и продолжили свои бытовые дела. Автор, молодец, улыбнуло, не растерялся и занялся делом.
Вариант с сайтом Nokia понравился, зная какие были отношение между студией Лебедева и этой фирмой =))
C МТС-ом как будто другие отношения были. ))))
Последние новости:

http://n-lekseich.livejournal.com/5010.html
«Дозвизделся-дозвизделся-дозвизделся» — ой лять, как смешно. Ржунимагу. Патсталом. Даже так, да.

Дайте угадаю: автору картинок 15 лет, автору поста — 14. Или наоборот.
А автору комментария 13?
Недавно Артем писал в своем блоге что: "не хочу и не желаю себе пиара".
Помоему сейчас как раз наоборот.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Кстати не особо понимаю почему все так на Лебедева взъелись, кто его холеет, кто наоборот гнобит. Он вообще сейчас по сути-то не делает ничего толком, сделал себе имя в свое время, организовал студию и на него теперь работает несколько сот людей, а он коврижки собирает да путешествует., вот и все.
так что попробуйте вначале достичь хоть подобных высот, а потом уже судите.
…Да сиськи по субботам в жж выкладывает :)
Но другое дело, что его провидение говорит: Я крут, а вы лохи.

Просто так как минимум неприлично.
1. Mel за толковый комментарий получил -14
2. В посте несколько выше chetzof получил +3 за "и чо?".
p.s. я не борец за карму, но все-таки хабр стал поражать.
Толковый комментарий?! О_о
Человек совершенно не понял пост, по неизвестной причине не сумел оценить юмор, написал сгоряча комментарий - и этот комментарий стал толковым?
Вас часто элементарные вещи поражают?
Меня поражает когда несколько вопросов подряд.
Слава Бекмамбетова Теме спать не дает.
Решил в разносчики вируса записаться.
офф:
обалдеть, пост по заработку минусов через камменты :)
зато как карма "скачет" - любо дорого посмотреть!
Я вот одного понять не могу. Почему мы все так усердно обсуждаем Артемия Лебедева?!
Да. В него стреляли. Допустим. Возможно даже ранили в ногу. Жил и будет жить.
Просто надо было уважительнее относиться к другим людям и к тому, что они делают.
Все говорят: "Надо его пожалеть и здоровья пожелать!". У меня зимой дед умер. Здоровый мужик был и вдруг на тебе - неожиданная смерть! А он был инженером на заводе по разработке современных самолетов. Кто-то о нам написал тут? Нет. А с месяц назад у моего подъезда парня убили. Лужа крови и цветочки. А ведь у него остались тут близкие люди. Всем на это мягко говоря насрать, ведь мы его не знали! Позвольте спросить, а Лебедева тут кто-то лично знает, чтобы так о нем писать?!

Почему мы тут не обсуждаем, например, успешного предпринимателя Олега Тинькова? А ведь он добился в этой жизни гораздо большего нежели герой топика! Сначала сеть магазинов техники (продал за 3 млн долларов), потом сеть пивоваренных ресторанов Тинькофф и завод (продал за 250 млн в 2005), в то же время завод по производству пельменей Дарья (продал < 100 млн в 2002), а теперь рискнул и открыл новый банк Тинькофф. Плюс у него трое детей и жена. Я думаю он так же достоин обсуждения не чуть не меньше Лебедева. И таких примеров полно!
Тема там палится - в руке айфон :)
За МТС спасибо. Очень порадовало!
В 50cent 9 раз стреляли, и от этого он только круче стал.
Умер один репер, родился другой ©Непомнюкакойфильм
В ЖЖ он комментил, что из-за этого откладывается его так называемая "этнографическая экспедиция". Особенно после его недавних разводов-провокаций с ногтями в ЖЖ, у меня возникло подозрение, что про реанимацию пост - дезинформация. А цель - отвлечь внимание от начала его заезда :)) И потом в ЖЖ отчитываться о ходе поездки он будет "с временным сдвигом", чтобы за ним не бегали толпы поклонников "сами-знаете-кого".
Хотя, конечно, это всего лишь предположение.
UFO just landed and posted this here
Да скорее всего бахнулся Тёма на машине куда-то, или его бахнули. Делов то. А инет-пипл лепит из этого говняные шарики.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
Очень забавно смотреть комментарии в его ЖЖ, это естественно крутит ему рейтинг, но цирк там неимовернейший.
какое-то унылое говно эти ваши фотожабы
идиотизм. оставьте человека в покое.
Sign up to leave a comment.

Articles