Pull to refresh

Comments 27

А интеграцию с торрентом когда сделают?
я думаю никогда :-(
если только какие-то умельцы
думаю, отличное решение для людей
кого компы достают на работе - а поиграться то хочеться :)

а теперь вот и фильмец посмотреть
неужели достаточно будет купить XBox, и ты получишь доступ ко всем фильмам? Слабо верится, как-то это не по МС-совски.
Вы где-то увидели слово "бесплатно"?
я просто нигде не увидел слово "платно", и это насторожило.
Там было слово прокат :p
Хаха.. Это почему не по МС-совски? Первый грамм бесплатно.. За второй сам отдашь все что есть =))
У нас в России ещё даже Xbox Live не сделали =(
Мда и где-то, кто-то, в глубинке будет тащить фильм - диал-апом...
Есть мнение, что Сони запретит НетФликсу транслировать на ХЯщик фильмы, которые принадлежат СониСтудиос... Реально ли такое?
наврятли, т.к. это попахивает монополией:)
С одной стороны продав одну копию фильма студия не вправе говорить что с этой физической копией можно делать (на этом принципе, собственно, NetFlix долгое время и работал), с другой - попадает ли такой "удялённый просмотр" под это правило? Даже если фильмы будут в итоге проигрываться с физических дисков и нигде не будут "по дороге" оставляться (на неломанной консоли, очевидно)? В общем думаю что будут долгие разборки в суде - и чем всё закончится одному богу ведомо...
Прогнозируют, что ассиметричный ответ MS станет запрет ставить Винду на ноуты сони)))
очень интерено посмотерть, что из этого может получиться...
ну а что было делать МS с apple TV если не скопировать?
Кстати, у меня дома свой apple tv на первом xbox - сетка провайдера и xbox с xbmc. Подключены провайдерские ftp, фильмы играются напрямую, без загрузки на винчестер. Благодать. Да, кстати, скин на xbmc стоит xTV - клон apple tv ;)
если будет реализованно так же как прокат у Apple имеют шанс потеснить местных Triple play провайдеров

я об этом писал зимой в своей статье "VOD умер сегодня ночью"
Ну со временем, может быть, и потеснит. Но на это уйдёт не год и не два. Люди по своей природ консервативны. На чём выехал в своё время NetFlix? На том, что он предложил уже знакомый сервис для нового носителя. А все виды VOD - они незнакомы и потому плохо приживаются. При всём своём удобстве и крутизне они не могут пока вытеснить даже кабельного TV! Которое сейчас предлагается провайдерами типа Stream в совершенно безумном, но востребованном виде: через модем по IP передаются всё те же N кабельных каналов, а услуга по заказу фильмов востребована единицами. И ведь люди покупают всё это! Просто потому что они к этому привыкли.

Да, через какое-то время произойдёт революция. Когда "новое поколение" которое не имеет ещё привычки к TV расплодится и научит своих менее прогрессивных братьев. Сколько на это потребуется времени? 10 лет? 20? Но уж точно не год и не два...
новость, кстати неполная, в оригинале есть еще такие фразы:

"....The service, expected to launch as a software upgrade for the Xbox 360, will be offered at no additional cost to Netflix subscribers who also hold Xbox 360 Live Gold memberships..."

"....each Xbox 360 can have multiple accounts — the inclusion of Netflix could entice those with free accounts to upgrade to the Gold membership, which costs $7.99 a month."

8 баксов в месяц не так уж и много.
А что мы будем делать завтра, Брейн? То-же что и всегда пинки попробуем убить AppleTV / MacBook Air / iPhone (нужное подчеркнуть).
ну вот, майкрос и их купил :\ интересно кто следущий?
А я сам себе бесплатный прокат фильмов на XBOX 360 сделал :)
С линуксового сервера программа UPNP-сервер Fuppes раздает на консоль все фильмы с 400-гигового винчестера. Обожаю вечером посмотреть фильм на каком-никаком, но довольно большом 32" телевизоре в HD-качестве... :0)
Помните когдато Майкл Бэй высказал, что Майкрософт поддерживала войну форматов для того что бы никто её не выиграл, и таким образом все перестали пользоваться физическими носителями для видео и перешли на потоковое видео, так сказать оттягивали время победы Блю-рей.... По-моему есть смысл в его словах... (Кстати конфликт снова же Майкрософт и Сони).... Вот если Сони выпустит завтра ОС - я на неё перешел бы.
К большому сожалению SONY - это компания, которая хочет контролировать своих пользователей ещё сильнее, чем Microsoft. Неизвестно - повлияло ли это перерождение на покупку Columbia Pictures или же, наоборот, эта покупка и явилась причиной этого стремления, но факт имеет место быть. Так что не стоит использовать OS от SONY, не стоит. Хватит с вас PS3 если уж так жаждете чего-нибудь от SONY прикупить :-)
Пожалуй соглашусь с Вами, т.к. СОНИ это уже больше огромный бренд, чем компания которой совершенствованиями нужно достигать нормальных рыночных позиций.
Но скоро возможно Apple поглотит Netflix и тогда все фильмы будут переведены в любимый формат Apple — H.264, и скорее всего на MS Xbox 360 уже не будет доступен прокат фильмов из каталога Netflix — см. статью: «Apple может купить компанию Netflix».
Sign up to leave a comment.

Articles