Pull to refresh

Comments 12

hp 2133 не из-за этого задерживают ;)
И, может статься, "толстые" буки тут же начнут падать в цене :)
UFO just landed and posted this here
тонкие ноутбуки не хлынут на рынок из-за маленького процессора... тут автор неправ...процессор в МакБук Эир - лишь одна из составляющих... такие застойные компании вроде Делла вряд ли осилят в ближайшее время отказаться от СиДи-РОМа или встроить память намертво в материнскую плату... привычку напихать 20 портов по всем краям бука они тоже оставят... факторов много) не из-за одного процессора Эпл умудрилась выпустить самый тонкий ноутбук...
"привычку НЕ оставят" +)) опечатался)
Не соглашусь, у Dell весьма прогрессивный взгляды, взгляните на серию XPS, а также на мобоблок XPS One. Стиви показал, где деньги, теперь все могут скопировать идею, но в новом обличии, так что альтернатив MBA будет предостаточно, по-идее.
Решил посмотреть серию XPS... http://www.google.com/products?q=Dell+XP…

любую модель не открой, везде буки от Dell серии XPS толще в два и более раз, чем MBA, вес в два и более раз больше, чем у того же MBA... о каких перспективах этой серии может идти речь?) Возвращаясь к теме, процессор не сделает эту серию в два и более раз тоньше и легче.... увы))
Эта серия в два раза старее, чем тот же MBA, если сравниваете - сравнивайте с MB, MBP. Вы бы еще MBA с латитьюдами сравнили, ей Богу.

Процессор же, который имеет и уменьшенный форм-фактор и энергопотребление, может здорово повлиять на конструктив ноутбука.
Как замечательно, что есть ещё «застойные компании», которые не стремятся во всём походить на Apple.
он далеко не самый тонкий, даже со спец чипами от Интел.
Еще одна копеечка в теорию заговора о грядущем захвате MacOS X Snow Leopard неэппловского железа. Готовится, значит, плацдарм для вторжения...
Sign up to leave a comment.

Articles