Pull to refresh

Comments 6

Синдеева бесспорно талантливый профессионал в медиа сфере, сумевшая вместе с Савицким поднять когда-то на очень высокую профессиональную планку Серебряный Дождь.
Но что касается телеканала Дождь — это просто какой-то перманентный фэйспалм, начиная от мутной истории с Кит-Финанс и заканчивая не менее мутной самой командой Дождя: типичный клондайк неполживых хипстеров, почему-то именующих себя журналистами…
Вы так это пишете, будто это что-то плохое. Есть же Первый Канал, смотрите его, если вам не нравятся хипстеры, там Катя Андреева.
optimistic channel показывает предвзятую чернуху и либерастию
Не буду скрывать, что я симпатизирую этому каналу. Но когда мою годовую подписку принудительном порядке превратили в трёхмесячную я честно говоря обиделся. Как то надо было это делать аккуратнее.
За такое деньги возвращать надо. Что за фигня, брал квартиру в аренду на месяц, а у хозяйки случился припадок и тебе сказали, «завтра собирай вещички и уматывай».
Мне кравится Дождь, но при наличии десятков и сотен различных бесплатных и условно-бесплатных источников новостей, надо предоставлять действительно эксклюзивный контент, чтобы брать за один канал столько же, сколько стоит пакет из полутора сотен каналов в любом интернет или спутниковом ТВ. Увы, я пока не готов платить столько.
Sign up to leave a comment.

Articles