Pull to refresh

Comments 12

Руководство редмондской корпорации считает, что изначальная оценка перспектив мобильного бизнеса была не совсем верной
в такой огромной компании должна быть команда аналитиков, которая точно скажет пойдет это дело или нет.

сейчас приходится менять планы в сторону сокращения мобильного подразделения
и это при том, что доля мобильных пользователей (контента, рекламы и пр.) постоянно растет.
UFO just landed and posted this here
очевидно же, что проблема в производстве телефонов. Ну не в WP же дело в конце концов
Да всё они прекрасно знали. Они просто купили конкурента, который переживал не лучшие времена, чтобы уж наверняка его развалить, а заодно поиметь патенты и прочее IP. Оставили ценные кадры, балласт и ненужные подразделения теперь увольняют. Не могут же они это открытым текстом заявлять.
в ближайшее время компания создаст более эффективную линейку мобильных устройств.

Надеюсь не будет судьба пользователей WinPhone7, когда появилась WinPhone8.
Win10 обещали для почти всех устройств на WinPhone8. Надеюсь, это был не пустой трёп.
На старый флагман (Lumia 920) ставил TP. Встало нормально, существенных подтормаживаний не было. Были очень странные баги и окирпичивание, потому откатился. А более новые, даже бюджетные, модели по железу уже куда мощнее 920 будут, так что не трёп
Со всем согласен кроме оценки производительности 920. Я видел бенчмарк против 830 (а это не совсем бюджетный телефон). 920 несколько слил в ЦПУ, логично, ведь всего 2 ядра. А вот по производительности графики 830 проиграл с треском.
В Майкрософт в очередной раз совершили маленькую революцию, объединив разные платформы в одну, потому сокращение назревало. Вряд ли это конец, за ребятами из нокии могут последовать старые разработчики из самой MS, больно уж хороши концепты у последних продуктов компании, а вот качественно доводить их до конца у текущих команд далеко не всегда получается.
UFO just landed and posted this here
Поясните пожалуйста, что значит «списали»?
Сам уже 2 года на nokia/microsoft lumia 925. Очень телефон мне нарвится. И по железу и по софту.
Единственное мало аккумулятора — 1,5 дня в активном использовании. Но это кажется почти у всех такое.
С нетерпением жду новых моделей, уже пришло время апгрейда. Возможно возьму 640 модель, если до конца года не выпустят новых моделей. Цена на неё шикарная — 130$, а железо круче чем в моей топовой 925, кроме камеры :) Не понимаю что пользователям ещё надо. И цена отличная и ОС. Мне кажется много горе советчиков, которые отговаривают рядовых пользователей не покупать ноку/microsoft, чаще всего аргументируя тем, что нет консоли, колупания в ядре, рута и прочего, что не нужно рядовому пользователю.
Кстати подарил папе на ДР люмию желтую 730 модель, дуал сим. Он очень доволен. До этого был на андроиде. Держит акк дольше моей топовой.
Sign up to leave a comment.

Articles