Pull to refresh

Comments 10

Подскажите пожалуйста ссылку на сервис, который на релевантной выборке дает конверсию минимум 10% — т.е. ссылку на сервис, описанный в статье.
Нашел, leadhit.ru. Но, к сожалению, не нашел примеров внедрения, кроме как на etorg.ru, но, к сожалению, среди магазинов, входящих в эту группу, нет магазинов одежды. Не могли бы вы подсказать пару ссылок на магазины с успешным внедрением именно в плане одежды (можно даже в ЛС), чтобы можно было, так сказать, вживую проверить релевантность рассылок.

Я абсолютно с вами согласен, что у современных сервисов большие проблемы с релевантностью товаров в триггерных письмах, а средняя конверсия не превышает 5%. Вы декларируете минимум в 10%. Хотелось бы взглянуть, действительно ли вы настолько тщательно делаете выборку, соответствующую советам, указанным в вашей статье.
Разумеется, процент не может быть одинаковым на всех сайтах, но задача — дотянуть его до максимума И сделать это можно именно таким образом. Увы, не все это понимают
Видимо, из-за похожих алгоритмов мне после покупки посудомоечной машины везде суют рекламу посудомоечных машин. Но мне почему-то не нужна вторая.
Нет, то о чем вы говорите — это ретаргеттинг. Мы этим не занимаемся. И, судя по тому, что вы описываете — это тупой ретаргетинг. Потому что если вы купили посудомоечную машину, при грамотном ретаргетинге вам должны показывать сопутствующие товары, расходники и тд, а не тот же самый товар, который вы уже купили.
В свою очередь, мы занимаемся емейл-ретаргетингом. И, уж поверьте, умеем определят, совершал человек покупку или нет, и в зависимости от этого предлагаем в рассылке по-настоящему интересующие клиента товары.
Такая технология вообще должна быть обязательной для рассылок в e-commerce. Осталось только донести это до владельцев магазинов. Ребята, удачи вам!
Мы над этим работаем ) Спасибо!
Давайте вы подумаете о персональных данных, о клиентах, недовольных тем что за ними следят. Вы не первый кому пришла в голову такая идея (гуглите про амазон), но похоже не последний кто получит иск.
Мы о них думаем. Именно поэтому не публикуем названия интернет-магазинов и компаний наших клиентов. Конфиденциальную информацию мы не разглашаем ни при каких условиях. Поводов для получения иска нет )
Sign up to leave a comment.

Articles