Pull to refresh

Comments 14

Лол, что-то в этом есть =). Только вот качество жабы слегка хромает.
Ох, как тяжело кому-то живется без чувства юмора :)
UFO just landed and posted this here
Лебедев наверно сказал бы, что какого хуя его рожа так замылена когда даже в его профиле жж есть фотография с хорошим качеством
То есть то, что на жабе голова гипертрофирована и налеплена, как детская вырезка из газеты, Вас не смущает? XD Для лулза мб? Хотя мылу да, оправдания нет )
...
О чём это я? Оо
Это было бы вторым, наверное, о чем он сказал)
Вот у товарища ниже клёво)
Так я же только развил авторскую идею в очевидном, как мне показалось, направлении :) Ведь девиз плагиатора гласит: "Главное - не тот, кто первый придумал, а тот, кто лучше реализовал" ;)
Хабр мне пока недостаточно доверяет, чтобы позволить постить картинки, но я зато хитрый — нате: http://www.picamatic.com/show/2008/07/18/08/637304_400x600.jpg
хахаха XD
давайте я Вам помогу:

(чур плюсы автору, а не мне)
пост минусуют, а зря... эх, поговорил бы я про общественную мораль, да не на этом ресурсе
UFO just landed and posted this here
Зато, как говаривал персонаж одного очень известного аниме, нам удалось победить скуку.
Кстати, глядя на карму автора, мне вспоминается тезис Гая Кавасаки с широко известной в узких кругах видеопрезентации книги "The Art of The Start" - "по-настоящему значимый продукт делит аудиторию на 2 половины, тех кто его обожает и тех, кто ненавидит. Так было и есть с Макинтошами, Виндой, Линуксом, Айподом и т.д. Продукт же, который нравится абсолютно всем, от мала до велика, женщинам и мужчинам, детям и пенсионерам, является полной посредственностью".
Позиция, конечно, спорная, но что-то в этом есть ;).
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings