Pull to refresh

Comments 21

Кстати, субсидии на доступ в инет — довольно правильное дело. Интернет — это огромные возможности в том числе и для бедных людей (например, обучаться, общаться, экономить).
Вопрос в другом, а есть ли у этих людей компьютер в принципе? Умеют ли они с ним обращаться? Да, сейчас довольно таки большая часть населения владеют компьютером хотя бы на базовом уровне. Но с целью обучения должны также создаваться и специализированные ресурсы.
Ну компы щас дешевеют и есть практически у всех небомжей, кому они хоть немного нужны (речь про города конечно). Комп купить — это один раз, а за инет платить постоянно надо. Но курсы и спец.ресурсы конечно тоже нужны, это без вопросов.
В Корее - уж точно есть. Может не последний Core Duo, а старенький Athlon - но есть.
Речь шла не об интернете. Он есть у всех, а у тех у кого нету - в 5 минутах ходьбы есть по крайней мере один компьютерный клуб с интернетом, естессно.
Речь шла именно об интернете на мобильный телефон и вай-фае
Ага, качать порнуху....
Думаю раз Корея пошла на такие меры, значит у них всё очень хорошо просчитано. Впрочем, время покажет. Результативно это или нет.
UFO just landed and posted this here
Через интернет можно найти работу
писать в блогах «спасибо, понравилось!»
UFO just landed and posted this here
В смысле "так работать"?
Через интернет можно найти любую работу, от грузчика до СЕО какой-нибудь мега-корпорации.
UFO just landed and posted this here
По российским меркам Корея - один сплошной крупный город. По крайней мере на 150 км вокпуг Сеула (а полная длина с севера на юг - километров 450)
UFO just landed and posted this here
Вот у меня такое ощущение, что сразу же после всего этого в Корее введут жесткий фильтр сайтов..
UFO just landed and posted this here
Молодцы! Все верно! Это только у нас думают что если ты бедный то "нехуй тебе в инете сидеть". Бедные - тоже люди, они тоже хотят почитать хабр, покачать порнуху и т.п :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles