Pull to refresh

Comments 9

Идея получения ещё больших денег из воздуха, всё не даёт копирастам покоя.
Со стороны обычного пользователя в идее есть таки здравое зерно.
К примеру если это все будет как-то так: стоимость интернета повышается в месяц рублей на 200, все видео и аудио в рунете автоматом становится легальным — появляется много удобных сервисов для употребления этого дела.
А то как они будут пилить там бабло, для обычного пользователя не важно, думается мне абсолютное большинство производителей контента и так денег со стороны употребителей в интернете ничего не получают.
лол, так в том же и дело, что НИЧЕГО не станет легальным, вас точно так же будут наказывать за «пиратство», но деньги будут отбирать даже если вы вообще пиратский контент не используете, этого не понимают 99% местных сторонников этого бреда
ололол, я не сторонник бреда) Я лишь сказал, что в этой идее есть здравое зерно) яж не говорил, что его не выкинут при реализации)
Но ведь все же если помечтать что так будет, этож какие перспективы бы открылись)
Похоже на попытку монополизировать пиратство.
Т.е. если я сам придумал музыку, фильм, клип и разместил его в интернете, то в зависимости от количества (кликов, лайков, просмотра) посетителей я получу гонорар от Михалкова?
А я наивный думал, что он хочет прибылью поделиться с творческими людьми. Чтобы они публиковали свои песни и зарабатывали на этом деньги. (именно те, кто не занимается пиратством). Тем более что они интернет используют только для upload своих творений, и значит они не должны налог платить, а зарабатывать.
Если введут, то пусть легализуют пиратство. Иначе давайте вводить налог на проституцию, нарко и работорговлю.
Sign up to leave a comment.

Articles