Pull to refresh

Comments 5

Обзор очень поверхностный, видно, что автор не сильно углублялся в изучение, а собрал вершки. Да, в названии написано «краткий обзор», поэтому сильно не придираюсь, но с другой стороны зачем сравнивать то, в чем нет достаточной экспертизы.
К примеру, вы пишите:
«используют алгоритмы аналитики поведенческих факторов»

Как это определяется, вы это проверяли? Все виджеты на основе чего всплывают, какие сценарии показа? Различают ли они клиентов или всем одинаковый текст? Замеряли ли вы конверсию до и после виджета, какая эффективность, какое качество связи? — ведь это важно, это корень, а не возможность поменять цвет кнопки. Согласны?

Вы написали в минусах в хантере:
Необходимость тонкой настройки показа всплывающего окна
Там нет такой необходимости, это настройка по желанию, как доп. функция. Я это знаю, так как они скопировали принцип работы аналитической машины у нас.

Так же:
но даёт самую низкую цену на рынке за трёхминутный разговор – 22,5 рублей
Блин, если нужна тупая звонилка, то идите в uptocall там около 4-5р. за минуту.

У других вы пишите в плюсах «возможность менять дизайн кнопки и т.д» — иногда это приводит к тому, что компании вешают такой дизайн, что лучше вообще убрать виджет. Это задача сервиса сделать универсальную, классную кнопку и вообще это функция далеко не первая в списке приоритетов.

Просто столько уже этих обзоров, которые толком не раскрывают работу виджетов. Если делать, то нужно хотя бы 10-14 дней протестировать виджет, понаблюдать за работой, как он себя ведет в разных случаях, какое качество связи, насколько удобно с ним обращаться, какие есть проблемы, баги, ошибки, насколько продумана система оповещений и главное насколько он увеличил конверсию и продажи в компании.

Странный обзор, выборка не полная, ощущение что подобрана под определенный результат.

Если вам нужна блокировка номеров, адаптивный мобильный виджет, подмена номера, отчеты в excel и интеграции с CRM то нужно было рассмотреть хотя бы leadback.ru
Большое спасибо за обзор!
От лица RedConnect хочу отметить, что подмену номера в две стороны уже сделали, некоторые клиенты уже пользуются ;)

И дизайн кнопки над сайтом поменяли:
image
По тестам и отзывам клиентов — конверсия в звонки с новой кнопкой на 30-35% выше, чем у старой.
Спасибо за краткий и ясный обзор, жаль только, что нас не захватили.
В Cashmyvisit тестовый период — неделя, и бонусом после регистрации начисляется 150 минут бесплатно.
Перезваниваем за 27 секунд, можно настроить таймер на меньшее время, в личном кабинете.
У нас есть: балансировка звонков между телефонами менеджеров, геотаргетинг по регионам и филиалам, статистика в виде отчетов по звонкам и посещениям, специальное решение для обратного звонка с мобильных устройств, защита от накрутки «пустых» звонков, опции показа номера клиента менеджеру и номера оператора клиенту, отраслевые решения и многое другое.
Попробуйте, думаю вам понравится :)
Не хватает колбека от JivoSite, www.jivosite.ru/calls. Кому интересно, посмотрите. А после уменьшения цен в несколько раз пользоваться одно удовольствие :)
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings