Pull to refresh

Spb Day в Санкт-Петербурге

Reading time2 min
Views537
Spb Day

Если вы владелец Pocket PC и Smartphone и активно им пользуетесь, то вам может быть интересна бесплатная конференция в формате круглых столов, которая пройдет 9 августа 2008 года под патронажем компании Spb Software House.

Мне кажется, это отличная возможность познакомиться с единомышленниками, найти партнеров, а ещё вместе с разработчиками «Spb...» обсудить идеи для новых программ и предложить им интересные и нереализованные функции для старых приложений. Кто знает?..

Конференция будет проходить недалеко от центра города по адресу: метро Кировский завод, ул. Возрождения д 4.


Описание тем круглых столов:

1. Cистемные утилиты
На этом круглом столе будут обсуждаться различные системные утилиты, улучшающие и исправляющие базовую функциональность Pocket PC и Smartphone. Рекомендуется пользователям Spb Pocket Plus, Battery Pack, WisBar, VITO ButtonMapper и других системных программ. Этот круглый стол будет проводиться командой Spb Pocket Plus.

2. Мобильный интернет
На этом круглом столе будет обсуждаться использование Internet на Pocket PC и Smartphone (мобильное телевидение, радио, чтение почты, просмотр сайтов, онлайн игры, IM, и т.д.). На данном круглом столе будет представлен новый продукт компании Spb Software House.

3. Юзабилити программ для мобильных устройств
Здесь будет проводиться обсуждение удобства использования как программ для Windows Mobile, так и интерфейса самой платформы. Этот круглый стол будет проводиться командой Spb Mobile Shell.

4. Мобильные платежи
На этом круглом столе будут обсуждаться возможность совершения покупок с помощью Pocket PC и Smartphone. Представители Spb Software House расскажут о текущей деятельности компании в этом направлении.

5. Мобильное телевидение
На этом круглом столе будут обсуждаться приложения для просмотра телепередач. Представители Spb Software House расскажут о некоторых новых проектах компании. Нам интересно узнать Ваше мнение и Ваш опыт использования Windows Mobile устройств просмотра телеканалов.

6. Навигация, Путешествия
На этом круглом столе будут обсуждаться приложения для путешественников и туристов. Круглый стол будут вести разработчики таких программ, как Spb Traveler, Spb Weather и Spb Time.

7. Windows Mobile против других платформ
На этом круглом столе будут обсуждаться плюсы и минусы платформы Windows Mobile и ее сравнение с другими платформами.

8. Игры на Pocket PC
На этом круглом столе будут обсуждаться игры на Pocket PC и Smartphone. Представители Spb Software House расскажут о новом игровом проекте компании и продемонстрируют последние наработки в этом направлении. Так же в ходе данного круглово стола будет проводиться чемпионат по онлайн играм на Pocket PC.

9. «Открытая тема»
Открытое обсуждение идей различных программ для Pocket PC и Smartphone. Все то, что не вошло в другие темы.

Все подробности и регистрация на сайте организатора.
Tags:
Hubs:
+18
Comments27

Articles

Change theme settings