Pull to refresh

Comments 12

Пока все дело в маленьком покрытии, а не в дешевой цене.
Тарифы неплохие, вопрос в качестве связи, особенно в области.
Всё круто кроме этого условия на всех тарифах: «округление интернет-трафика — до 150 кб в большую сторону». Кажется интернет в прямом смысле будет вылетать в трубу.
Округляют подобным образом и другие операторы. Но таки тариф без абонентки с 2 гигами трафика это огонь (в регионах такой халявы нет, к сожалению).
У меня на мегафоне: «Округление интернет-сессии в рамках опции происходит до 1 КБ». Я ошибаюсь или разница довольно существенная?
На мегафоне это, возможно, зависит от конктретного тарифного плана. По 150к у них тоже точно есть.
UFO just landed and posted this here
msk.tele2.ru/tariff/orange
Тут нет двух гигабайт. Есть 75 мб в день в течение первого месяца, дальше — за отдельную плату.
В регионы Теле2 пришла раньше. И кстати многие вздохнули с облегчением.
В Нижнем Новгороде это округление для тех, у кого помегабайтная оплата.
Что-то ни разу не сверхнизкие тарифы. Сижу на условной безлимитке у МТС, включено 3 ГБ трафика с доплатой 50 рублей за каждый последующий. Трачу в месяц рублей 300-400, притом экономией не страдаю, бывает что говорю часа по два в день и использую телефон как модем для ноута. Стоимость такая вовсе не потому, что МТС классный, просто конкуренция привела цены к общему знаменателю и у всех остальных картина примерно та же. Теле2 предлагают плюс-минус те же условия, какой смысл дёргаться? Только как вторую симку.
Как мне кажется, при сегодняшних ценах кричать о сверхнизких тарифах бессмысленно, даже в два раза дешевле конкурентов это всего лишь на 200 рублей дешевле, фактор отнюдь не определяющий, особенно в свете политики большой тройки делать звонки на свои номера бесплатными.
Теле2 стоит привлекать сервисами и обслуживанием а не ценами.
Карта с зоной пократия у них на сайте не очень радужная.
Sign up to leave a comment.

Articles