Pull to refresh

Comments 5

В свое время искал vpn для выхода в интернет из Китая, до этого использовал ssh тунель, но он частенько отваливался, погуглив и почитав отзывы и послушав советы знакомых из Китая, решил попробовать atrill (реф.ссылка). У них есть недельный триал, который они дают после регистрации и обращения к ним. Пользуюсь уже несколько месяцев — претенций нет, в любое время можно удобно сменить сервер в удобном приложении. Скорости хватает чтобы смотреть видео на ютуб в лучшем возможном качестве, особенно если переключиться на сервер USA via Hong Kong. Странно что Astrill нет в обзоре, цена от $5.83 в случае оформления на год.
Гонк-Конг — это родственник Кинг-Конга? :-)

Два раза прочитал, но так и не уверен: это сервисы VPN, которые позволяют условно «из России» нормально смотреть видео на Youku и иметь доступ ко всем китайским сайтам, или же это для лаовайских компаний, которые сидят в КНР и не могут без VPN заниматься продвижением в Facebook?
Спасибо, что заметил. Иногда умудряюсь сделать глупейшие опечатки
Отличная статья! А почему про Express ни слова?) Я когда была в Китае, там много наших именно им пользуются. На месяц если брать — дороговато, а если как минимум на год — норм, по 8 баксов в месяц примерно получается, и скорость выше остальных. Скоро снова лететь, искала акции, нашла Express со скидкой 49%, покупаешь на год — получаешь 18 месяцев. На сайте china-vpn акция, кому надо найдет.
Работает действительно хорошо, учитывая, как там сейчас все сложно с файрволом…
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings