Pull to refresh

Comments 17

По клику на "сегодня" происходит что-то невнятное. Иногда выбирается текущее число, но не месяц. А иногда фокус просто переходит на ту ячейку где должно находится сегодняшее число, но календарь не перерисовывает. Пробовал всегда из состояния, когда месяц И число отличаются от текущего. Наверное баг.
Файрфокс 2.0.0.14, Убунта Гутси.
Упс... Баг такой был, был отловлен... Вероятно, на сервере выложен не последний скрипт... Но в исходниках все должно быть четко. Прошу прощения, прямо сейчас пофиксить не могу - на работе фтп полностью закрыт.
Имеется в виду в архиве должна быть точно последняя версия.
Пустые клетки выделяются. Но не во всех местах.
Эх, поспешишь - людей насмешишь... Правильные исходники дома остались :-(
Сейчас покончу жизнь хабросамоубийством... :'-(
Вы пытались сделать изящное?) По-моему DatePicker для jquery намного изящнее...
Признаться, когда делал, про jQuery не слышал. Но другие компоненты смотрел. Красиво, не спорю. Что-то подобное и хотел сделать. Но год выпадающим списком - это одно из того, чего хотел избежать; ну а подобные стили с псевдоклассом :HOVER и в мой компонент вставляется без особых надругательств. Дизайном в итоге занимался меньше, чем программированием. И мое влючается в страницу, на мой взгляд, изящнее, чем через script в теле документа ;-)
Есть, кстати, разные datePicker для jquery. В одном варианте год выбирается не из списка, а как у вас. А встраивать javascript штуки в страницу - мо-моему логичнее именно через js. Скрипт там далеко не обязательно в теле документа, он может быть и в вынесенном файле.


а что дает эта строка? я не ASP.NET разработчик и стало интересно, используется ли что-то именно с этого сервера и идет ли зависимость? а то использовать бесплатный сервис 110mb для хостинга такой штуки как то не очень :)
упс, хабр съел строку "tb="http://technobrain.110mb.com/software/jscalendar"
Ничего не дает кроме уникализации нэймспейса. Можете ставить какой угодно урл.
UFO just landed and posted this here
Ну наверное чтобы не лепить тьму объектов Date... Ведь календарик может быть пролистан множество раз. Собственно заэтим и функция вечного календаря используется - чтобы не лепить тьму объектов Date только для выяснения дня недели.
UFO just landed and posted this here
Я счел что функция вечного календаря более интересна и удобна в применении...
firefox 3.0.1 с включенным javascript не отображает календарь по ссылке. В IE 7 всё ок
Sign up to leave a comment.

Articles