Pull to refresh

Comments 25

Quirky уже к сожалению почти закончился (((( RIP
Ежемесячно она получала $100 тысяч от своего маленького бизнеса. Эта сумма почти в два раза превышала ее зарплату в детском саду.

Э… Ну..., ок.
Очевидно пропущено слово: «превышала ее ГОДОВУЮ зарплату в детском саду».
Но даже годовая зарплата выглядит солидно — около 4000 $.
Видимо какой-то крутой детский садик.
Средняя зарплата воспиталки в саду — 40000$ по стране, максимум 70000.
Видимо детсадик при Газпроме.
нет, просто страна другая
Я другой такой страны не знаю, где уборщица ездит на внедорожнике Мицубиси с сумочкой Диор из крокодильей кожи.
Хотя, мне рассказывали, что у полицейских в северных штатах — около 40000 $. И пенсия, около 80% от зарплаты.
Вы все станете миллионерами! Шампанское хлынет рекой!
Какойто ограниченный перечень «способов разбогатеть, не создавая компанию». Предлагаю дополнить:
8: получить наследство.
9: найти клад (выииграть в спортлото, ит.д.).
Survivorship bias.
Один блоггер стал миллионером — миллионы блоггеров не стали миллионерами.
Программист стал миллионером — тысячи программистов не заработали ничего.
И т.п.
Тем не менее, именно эти способы все-же помогли им заработать миллион. Никто не говорит, что любой сможет этим воспользоваться также успешно.
Как вам удалось исправить комментарий без пометки о редактировании? Мне на почту пришёл другой текст.
Так ведь и с бизнесом таже самая картина :)
Попробуйте написать книгу и заработать на ней миллионы. Вы считал и, сколько писателей на амазоне, сколько книг они написали? А теперь для сравнения подсчитаем, сколько из них заработали «миллионы». Думаю, где-то примерно 0.0005%. Теперь вопрос: каким образом этой Аманде Хокинг удалось привлечь внимание именно к своим книгам и чем ее книги существенно отличаются от миллионов таких же? Вот когда вы ответите на этот вопрос, тогда будем считать, что от вашей статьи есть толк.
Все варианты в стиле «сделайте что-то и надейтесь на удачу». В интернете на каждый блог, видеоблог, игру или книгу, заработавшую миллион есть миллион блогов, каналов итп не заработавших ничего. Причем даже их хозяева не знают, почему именно они сорвали куш. Нет рецептов успеха. Ясно одно: что заработать миллион надо что-то делать :)
И не только что-то делать, а еще вложить определенную сумму, в случае с тем же pewdiepie на технику пару тысяч у.е. потратить
UFO just landed and posted this here
Есть такой способ, но точно не в странах где русский язык основной.
Человек прав, основная масса мировых денег крутится в англоязычном сегменте услуг.
Не в сегменте услуг дело. Я пока не встречал ситацию, что человек просто идет на работу, работает хорошо, и зарабатывает за разумное время хотя бы миллион местных денег. Чтобы достойно жить нужно «открывать свое дело», т.к. по какой-то причине наемным работникам никогда не платят денег больше, чем в среднем, независимо от качества их работы. У меня много примером от уборщицы до ведущих менеджеров по продажам. Даже при оплате в виде процентов, наступает момент, когда оплачивать «крупную», как считает работать, заработную плату, вдруг руководство не хочет.
Таки есть. В ближайшем будущем ситуация для наёмных работников будет только усложняться, а конкуренция за высокооплачиваемое место возрастать. Кстати это не только в России, но в целом по миру ситуация аналогичная. В условиях постепенного нарастания мирового финансового кризиса работодатель вынужден сокращать издержки. Первыми, кто это почувствует, будут работники низшего звена и далее по возрастающей. Только в последнюю очередь работодатель, и это абсолютно правильно, поскольку организация создавалась прежде всего для получения прибыли, а не для обеспечения всех её работников достойным доходом. Какой смысл платить платить работнику столько же, сколько приносит прибыли его работа?

Тогда миллион долларов будете зарабатывать 20 лет, а не год как в примерах выше.
Sign up to leave a comment.

Articles