Pull to refresh

Comments 8

Судя по той скорости, с которой развиваются технологии, нас ждут все пять сценариев одновременно. И еще десяток не описанных в данной статье.
мне интересно чем будет заниматься человек в будущем. А то с появлением искуственного интеллекта уровня человека мы все останемся без работы.
Я бы не спешил называть андроидизацию тупиком. Аргумент по поводу возможности отключить/взорвать чип — не состоятелен. С таким же успехом можно взорвать биологический мозг. Замена биологического тела на механическое открывает новые горизонты для разумных существ.
Статья под заголовком "Есть ли место человеку в компьютерном будущем" приходит к выводу, что "для технологии продаж откроются новые горизонты". Стало быть, человеку нет места в компьютерном будущем. В таком будущем есть место только продажам.
Ничего удивительного. Кто о чём, а вшивый о бане. Эксперт по продажам о месте человека в будущем, конечно.
Zahardzhan, основной мыслью моей статьи являлось желание показать, что текущий прогресс компьютерных технологий приведет к появлению нового класса устройств — гибких, отображающих данные как в 2-мерном, так и в 3-мерном пространстве. Разумеется, как эксперт в продажах, я не мог не высказать ряд гипотез, как будут выглядеть технологии продаж. Хотя главное — не они, а люди, которые должны сделать выбор между описанными сценариями. Не серчайте, если обидел Вас своей специальностью, если Вы умеете процветать без денег и знаете, как этому научить других, давайте напишем об этом статью! :-)
Вижу, что продавать вы умеете, но это никаким образом не влияет на то, что содержание статьи и финальных выводов высосано из пальца.
Вы вольны так думать — у нас демократия и свобода слова. :-)
Sign up to leave a comment.

Articles