Pull to refresh

Comments 16

UFO just landed and posted this here
Верное замечание. Я и не утверждаю, что мета-тег Keywords находится на вершине факторов ранжирования. Но определенный вес у него есть — проверено на практике что называется. К слову, Гугл и про PR недавно сказал, что учитывать его не будет.
UFO just landed and posted this here
Возможно будет полезно, не претендует на полноту или 100%-ую точность.
imgur.com/lORHGop
Распространенная инфа. Спасибо за дополнение)
UFO just landed and posted this here
Очень здорово, что Вы оставили свое экспертное мнение) Статья ориентирована, прежде всего, на тех, кто в теме не разбирается. Мне казалось это очевидно) Но, видимо, не для всех)
Мне кажется, что статья подробная и актуальная… для 2010.
К сожалению, проекты до сих пор попадаются на уровне, как Вы точно заметили, 2010 года(
Я бы все же «Title» поставил в куда больший приоритет, чем Discription, который вообще практически не влияет на ранжирование сайта.
Он используется лишь для сниппетов, но так как именно по ним пользователь принимает часто решение о переходе на сайт — заполнять его важно.
И еще 1 момент: Почему-то не упомянут заголовок H1. В Title, который делается для поисковиков, можно запихнуть несколько ключей (в том числе разбавленных), а вот в название страницы должно быть коротким, легким и понятным, ведь мы его пишем для пользователя.
Про Title согласен. Я упомянул его в связке с мета-тегами для удобства. А H1 не упомянул, потому что не встречал сайтов, где нет возможности его использовать)
UFO just landed and posted this here
2017 год. В топ 1 Гугл находиться интернет магазин одежды и аксесуаров по ВЧ. Сниппет этого магазина сформирован из списка КЕЙВОРДС. Также сам ВЧ включён несколько раз в кейвордсы.
Бадум-тсс!
Sign up to leave a comment.

Articles