Pull to refresh

Comments 4

У меня уже давно стойкая ассоциация всяких интернет кошельков вроде Киви, ЯД, Вебмани исключительно с криминалом, ими в 90% случаев пользуются всякие барыги и интернет магазины сомнительного качества.
Объяснение одни и очень простое: ЦБ работает на МВФ.
Конституционные обязанности Центробанка заключаются в том, чтобы обеспечивать устойчивость национальной валюты. В рейтинге устойчивости валюты мы по итогам прошлого года заняли последнее место в мире. Даже украинцы лучше выступили. Это невозможно объяснить дуростью. Это целенаправленная политика Центробанка. Нашу политику сегодня определяют люди, для которых интересы транснациональных банков важнее, чем интересы России.
За счет политики Центробанка из нашей экономики в прошлом году выкачали на поддержку США примерно 200 млрд долларов, из китайской — около триллиона долларов.
И это только начало. Дальше будет хуже.
Экономикой руководит правительство. И ему глубоко начхать на то, что говорит Путин. Ему не начхать на то, что говорит МВФ. А МВФ говорит: «Ребята, нам нужны деньги». Ребята кивают головой и начинают выкачивать их из российской экономики, в том числе из малого и среднего бизнеса. А что будет завтра, им плевать.
Не затруднит вас дать ссылку на рейтинг устойчивости валюты? Спасибо.
Пожалуйста: http://www.economist.com/content/big-mac-index
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings