Pull to refresh

Comments 110

В Xbox Marketplace уже давно ходит трейлер нового дэшборда, жду недождусь :)
Да, новые возможности очень хочется пощупать своими руками :) Жаль, что ждать еще немало.
а для этого не нужна будет какая-нить новая модификация хбокса?
Нет, никакие модификации не нужны :) Включив свой Xbox 360, вы получите уведомление о том, что доступно новое обновление и его желательно скачать. Нажимаете "обновить" и обновление само скачается и установится
UFO just landed and posted this here
Берите - не пожалеете, Xbox 360 стоит своих денег. Если Вы писали про постоянное обновление компьютера, то да - не надо постоянно менять железо. А если про обновления игр, то патчи все равно присутствуют, но, в основном, корректируют игровой баланс, а не суперглючность игр.
патчи приходящи
суперглючность - вечна )
Ну, как я понимаю, там глюков/багов различных в разы меньше.
Сам вот тоже думаю взять после лета, больно уж привлекает easy to use и прочие плюшки :)
Хотя PS3 тоже привлекательна :)
Я думаю рано или поздно я тоже соблазнюсь. Но вот скорее на PS3. Уж больно Солид Снейк привлекателен. Вспомню старые времена:) возьму отпуск и начну проходить МГС прямо со второй части, потом третья. и на сладкое - четвертую.
Ради одной игры тратить такие деньги?
Ну, она того стоит, по-моему. Да и плюс не одной, там есть еще Gran Turismo, если не ошибаюсь.
На самом деле не ради одной, тот же ГТА-4 есть на обеих консолях.
Плюс, на каждой консоли есть свои хиты, на ПС3 это Последняя фантазия, Гран Туризмо и еще несколько серий. А многие игры так и вовсе для обеих разрабатываются.
Плюс - BD-плеер для домашнего кинотеатра (приятным довеском).
1. Дополнительные эпизоды для GTA IV будут только на одной консоли ;)
2. "и еще несколько серий" - например? Да и на Xbox 360 хитов поболее будет. Осенью выходят Fable 2 и Gears of War 2.
3. Фильмы на BD очень дорогие и их трудно найти в России
1. Не знал, не знал.
2. Я рынком консолей сейчас почти не интересуюсь. Но думаю, что по-любому есть парочка эксклюзивов, которые двигают платформу. Для меня МГС и Последней Фантазии достаточно, играю я редко:) А вот, вроде на соньке до сих пор серия Теккен есть,
3. Не спорю, дорого. Но на перспективу - неплохое вложение средств, ИМХО.

Вообще, я не утверждаю, что ПС3 лучше х-бокса, по мне они обе хороши, но лично мне больше ПС3 нравится.
Про Теккен уже давно что-то ничего не слышно...
BD-привод скоро можно будет купить за сущие копейки. Уже сейчас они подешевели до 6000 рублей.
Давайте сойдемся на том, что вы будете играть в ГТА-4 и Фэйбл-2 (эх, вот это потеря, да, но поиграю на PC).

А я год проходить все части МГС:)
да я не только в эти две игры буду играть, там еще много чего интересного выйдет :)
а Вам желаю удачного прохождения MGS ;)
Спасибо:) и Вам многих часов игрового удовольствия
следующая Final Fantasy будет на XBox 360 тоже
Да и десятая часть уже давно на Xbox 360 :)
Извиняюсь, одиннадцатая
*плакаю* это их чего, 2 покупать значит?

А ни куплю ни одной, на зло им всем!

*ушел плакать от детской обиды во тьму*
2 консоли, и соньку, и коробку
можно тогда уж и Wii прикупить еще :)
Не знаю - я купил PS3 в сравнении с XBOX игры значительно превосходят. Сколько в магазинах не сравнивал, у PS3 на мой вкус намного интереснее графика. Да и игры там есть эксклюзивные, что перебивают XBOX.
Опять же повторюсь: "Каждому свое" ;)
Да я не спорю - просто еще и не в пользу XBox было то, что почти 100% игр выходят также на РС - смысл покупать приставку - когда на компе также поиграть можно в них.
ну... во-первых, выходят далеко не все игры. во-вторых, нужен ОЧЕНЬ дорогой комп, чтобы игры не тормозили. в-третьих, там нет Xbox Live
Жалкие поборники майкрософта, несчастные поддержатели дела Билли

Приставка должна быть японской, ХБокс - это просто тот же компьютер, ничего отличного от компа там нет по сути приложений. Тот же виндовс, тот же директХ, все тоже самое- только при компиляции поверПС а не х86.

Если выбирать из приставок это либо Нинтендо либо ПС3 - первая по управлению лучше всего и геймплею, вторая лучше по мощности и поддерживает открытые стандарты, можно подключить клавиатуру и мышку, веб камеру, микрофоны, очень много моделей рулей и джойстиков
Тот же Виндовс, тот же ДиректХ? А расскажи-ка мне, друг, как игры с такой графикой идут на 512мб ОЗУ и 16мб видеопамяти, если это Виндовс и обычный компьютер? :)
я тебе не друг, ок? и не на "ты"
там не 512 ОЗУ и 16 видео памяти а 512 ДДР3 которая динамически распределяется между ОЗУ и видео.
Так вот - это оптимизация под конкретное железо которое принципиально не менялось с 2005го! года. ( не в смысле оно старое а всмысле уже всеми разрабами изучено вдоль и поперек) а так же ненадобностью многих обычных для операционной системы настольной вещей. Причем в данном случае за малый объем ОЗУ приходится платить динамической подгрузкой текстур и оптимизацией локаций. Попробуйте на Аркаде в ГТА4 погонять ага :)
Тех. часть вы знаете, но вот холиварить не нужно.
Унылый тролль, пишу тебе, чтобы поведать тебе, что ты не сын ты мой, а дочь моя. Редакции Xbox 360: Core, Arcade, Pro, Elite знаешь чем отличаются? Не поверишь, размером или наличием жёсткого диска, кабелями, и наличием наушников. И ГТА4 на Аркаде идёт на ура, к твоему унылому сведению :)
так вот, комраде, в курсах я про различия, а аркаде версия - это версия без жесткого диска, то есть совсем. И из за этого при езде в городе на машинке - через какое то время текстуры не успевают подргружаться и едешь ты в пустом пространстве
ну вообщето на хкоробке не виндовс иначе было бы крайне сложно получить такую стабильность и производительность
по заявам разрабов это XboxOS на 95% переработанная вин 2000 т.е он венды осталось ровным счетом ничего
Да. Я где-то читал, что XBOX OS на 360 модели содержит 10% кода от XBOX OS оригинальной консоли. Та в свою очередь содержит 10% от Windows 2000. В каждой XBOX 360 целый процент от Windows 2000 :)
Я б сказал дело именно в играх. Японцы много хорошего эксклюзива делают для ps3. А японские игры самые лучше, это без сомнений. Кроме того, ночинка помощнее и возможностей побольше. А ещё это Sony - показатель качества. ПОэтому я тоже скланяюсь к японской консоли.
Кстати, такие хиты как Final Fantasy, Devil May Cry и другие - выходят на Xbox 360. Некоторые издатели японских игр даже будут делать эксклюзивы именно для Xbox, и потом уже на PS3. Да и посмотрел я на игры под PS3. Честно скажу, после Xbox 360 смотрится как-то не так :) + большинство игр унылы.
Многие японские игры сейчас становятся эксклюзивами именно для Xbox 360, не выходя на PS3.
Как раз недавно у меня появилась возможность сравнить PS3 и 360...
Вот тут: http://alfsoft.ru/?p=12 я буквально пару предложений написал по этому поводу.
UFO just landed and posted this here
Товарищ, Вам лечиться надо. Честно, даже ничего больше говорить не хочется, спорить тем более.
А мне срааать, срать мне на вас
wii хбоксу и плейстейн не конкурент. а эти 2 приставки, имхо, довольно похожи, как и по играм, так и по графике. а считать, что xbox - отстой, только потому, что это майкрософт - только показывать свою личную ущербность :)

зы. у меня ps3, но выбрал ее а не xbox только из-за инет-игры
Дык, на Xbox 360 тоже можно по инету играть :) Я с унылыми англичанами каждый вечер рублюсь.
там вроде как за все возможности инета надо денюжку платить. это так?
Нет, играть там можно бесплатно. Если вы хотите:
1. Получать эксплюзивный контет.
2. Чтобы Xbox Live выбирал вам более подходящего соперника.
3. Улучшеный френд-лист.
То тогда вам в голд. Silver - бесплатный.
Подробнее здесь: http://www.xbox.com/en-US/live/membershi…
Странно... У меня сильвер и в мультиплеер не пускает. И вот тут: http://www.xbox.com/en-US/live/features/… пишет такое: "When you upgrade to Xbox Live Gold, enhance your gamer profile with access to online multiplayer games."
Прощу прощения, я вспомнил, что при регистрации в Xbox Live мне предложило 1 месяц Gold Membership, как раз сегодня закончился. Проверил - не пускает :( Придётся покупать Gold :) Да и стоит-то он всего $60 в год. Не страшно.
Ага, я так и подумал про это, потом. Но сначала вы меня здорово встряхнули. Думал, неужели свершилось! :)
Игра в интернете - как раз главный козырь Xbox 360. Можно спокойно играть в большинство игр (без всяких лагов и глюков) даже на маленьких интернет-скоростях. Я вот сейчас играю на 256 кбит/сек. В дуэлях Team Fortress 8 на 8 человек без единого лага (если хост хороший)
насколько знаю, для игры по инету для ps3 256 кбит тоже хватает.

но я писал коммент из-за "удивления", что есть люди, которые считают xbox плохим только потому, что это не playstation :), не учитывая никаких других факторов
Многие владельцы PS3 жалуются, что не всегда есть с кем поиграть в online. Да и лаги бывают
До сих пор не могу понять, как так получилось, что компания, создавшая не одно поколение приставок, так облажалась с джойстиком. Джойстик от XBOX в тысячу раз удобнее. По мне, так это идеальный джойстик. Очень комфортно лежит в ладонях, приятно тяжеловат, стики и кнопки расположены максимально удобно и естественно для положения пальцев. У пс3 стики ооочень чувствительные и т.к. сам джойстик очень легкий и маленький, то приходится его держать на пальцах, а не в ладони.
У меня есть и хбокс и пс3, поэтому есть с чем сравнить.В хбокс намного удобнее навигация, джойстики можно подключать в любой момент, онлайн контента и игр намного больше. Последние пол года пользуюсь ПС3 исключительно как blueray плеером.
Да, Gamepad у Xbox 360 очень удобный. Можно играть хоть целыми днями - руки не устают. Некоторые ругают джой за большой Guide Button, мол, постоянно случайно нажимается, не знаю - у меня не было ни одного случайного нажатия :)
Да, мои друзья только сначала его нажимают, ибо думают, что это не кнопка и пальцы тянутся пощупать эту рельефную выпуклость. И, раз - дашбоард выплывает сбоку :0)
Поддержка 1680x1050 — супер! Народ с самого выхода 360-го молил разработчиков об этом.
всетаки думаю играть за XY" монитором будет немного, галименько.
да, играть за монитором не очень интересно. но это лучше, чем ничего ;)
P.S. у меня вообще 4:3 :(
UFO just landed and posted this here
В принципе, игры выходящие после обновления будут содержать его на диске, как это было раньше. Обновление будет автоматически устанавливаться при запуске игры.
Сегодня посмотрел видео с Xbox LIVE Marketplace про Avatars. Судя по всему, кол-во возможных моделек будет ОГРОМНЫМ.
Обо всем этом рассказывалось на E3.
Довольно привлекательно выглядит.
Ну не все же были на E3 или видели презентации с выставки :)
Я не к тому, что это бесполезная тема, просто кто-то, кто не видел, может поискать видео с E3, воочию посмотреть все новшества. =)
Хм... может, я чего не понимаю, но почему топик называется "Fall update" вместо "Full update"?
Топик называется "Fall update" потому, что Fall update означает "Осеннее обновление". Fall - осень ;)
А Аркейд версия сильно теряет в юзабильности по сравнению с остальными из-за отсутствия ЖД? Вот в моем случае, хотел xbox прошитый, чтобы игры с инета качать. Онлайн и всякие патчи, обновления меня не интересуют, все арвно забанят с пираткой. А вот плавность игрового процесса очень волнует, как он там будет без ЖД? Да и хватит ли места под сохраненки? Там же только 256 мегов, вроде.
К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос. Никогда не пользовался Arcade версией.
персонажи для онлайн общения похожи на нинтендовские :) покруче правда :)
ну... они просты в производстве и выглядят симпатично :)
UFO just landed and posted this here
Для кого-то Mass Effect - обычная стрелялка, а для кого-то история с глубоким смыслом ;)
UFO just landed and posted this here
Кто такие "ценители"? Приведите, пожалуйста, примеры игр "для ценителей" на других консолях.
UFO just landed and posted this here
Эти серии даже на PC никто особо развивать не собирается.
Ил 2 скоро выйдет на Xbox 360. И не надо будет иметь по 15 пальцев на каждой руке, чтобы взлететь на самолете :D
UFO just landed and posted this here
Во-первых Gaijin девелопи IL-2 Sturmovik: Birds of Prey для пс3 и Хящик, во-вторых половина из тех игр, которые вы назвали, выходила-таки на консолях. И не надо нести чушь про "свой собственный мир" =)

И в-третих в первом своём комменте вы сравнили еще не вышедшую Dragon Age с Mass Effect и заранее, присвоили DA статус Игры =)

Единственное чего не было на приставках (и почему они проигрывают PC) так это хороших RTS и всех творений Blizzard.
UFO just landed and posted this here
О_о каких? Diablo, Starcraft, Warcraft, WOW?
UFO just landed and posted this here
3-его варкрафта нету.
на тем что вышли на первом PS не доступен battle.net =)
Хороших RTS пока что не было. Грядут End War и Halo Wars, которые уже сейчас очень хвалят.
приведите примеры "игр с большой буквы", уважаемый "эстет" =)
UFO just landed and posted this here
Зато вспомнят Fable и Halo ;)
Покупать Xbox 360 чтобы играть в игры, всё равно что покупать сборник фабрики звезд, чтобы слушать музыку.

Особенности платформы накладывают определенные ограничения. Но кто сказал, что казуальность это плохо?
UFO just landed and posted this here
Не знаю, не знаю. Мне как-то все равно пк-геймер, не пк-геймер. Игры по типу не разделяю. Если есть хорошие игры на консоле, то можно и прикупить. А на ПК можно спокойно при этом играть в игры требующие сложного управления или мыши.
Правда не понимаю вас, почему, если для управления в игре достаточно лишь джостика, то она (игра) не может считаться «игрой с большой буквы»?
Mario, Contra и Pacman играются на геймпаде. Тем не менее, это гораздо больше, чем игры "с большой буквы"
UFO just landed and posted this here
В сообщении:
"Я тоже Xbox360 покупать буду,надеюсь не пожалею,у консольщиков всё легко:игру вставил-играй,никаких проблем с обновлениями..."
нигде не сказано, что это единственное отличие. Это - одно из отличий.
UFO just landed and posted this here
А зачем описывать все?
UFO just landed and posted this here
Я бы подумал: "Ну и пусть человек переходит на Radeon 4850, раз ему такая видеокарта больше нравится"
UFO just landed and posted this here
А я на ящике кино смотрю и музыку слушаю..
Sign up to leave a comment.

Articles