Pull to refresh

Моя давнишняя идея: помощь всем

Reading time1 min
Views651
Доброго времени суток, дорогие хабравчане.
Давным-давно меня заразила идея создать команду людей, которые оказывали бы любую профессиональную помощь в интернете — копирайинг, консалтинг, менеджмент и многое другое всем, кому понадобится.
Прошло довольно много времени, у меня уже есть коллектив копирайтеров и умных людей просто. и теперь я могу заявить — помочь кому-то просто, не за деньги, а так, из понимания необходимости собственных услуг — реальность.
Развивать что-то на энтузиазме — не пренебрежением необходимостью зарабатывать, на самом деле спустя время такие проекту могут начать приносить значительную прибыль.
Сейчас у меня в клиентах торрент-трекер haf-file.com, для них делается фирстиль (то, что есть сейчас — ужасно, согласитесь ;-) ), в дальнейшем будем сотрудничать и по другим направлениям и дело чисто в желании помочь ). А так же проект издания Elestrago, Censors and critique — можно считать это одноцентовым проектом, потому что бюджетов изначально не было никаких вообще. Но я для них заключил сделку с хостингом и нам предоставили полный безлимит во всем за что Fastfile.ru огромное спасибо (особенно их тех.поддержке), Александра Быкадыровой я заказал инструкцию для копирайтеров журнала о грамотном написание статей, стилистике и тем самым повышаю уровень журнала.
Если вам нужна помощь — пишите icq 7311177, rose42.geek@gmail.com
Спасибо за проявленное внимание
Tags:
Hubs:
Total votes 18: ↑6 and ↓12-6
Comments7

Articles