Pull to refresh

Comments 11

Чувствую себя безнадежно глупым, так и не понял как пройти игру…
Главное — верить в себя
У вас получилось просто замечательно! Получил удовольствие от прохождения )
Завидую белой завистью людям, у кого есть время на подобную деятельность. У меня сейчас работы столько, что времени не хватает даже на стирание пыли с музыкального оборудования, чего уж говорить о написании музыки, сценария или кода.
Мне кажется за работу в таком режиме нужно или получать яхты, усыпанные кокаином (условно), или есть большой риск за полгода-год выгореть так, что потом придется еще довольно долго читать душеспасительные книжки и кушать таблетки.

Не знаю, как в этом смысле дела обстоят у других участников команды, но я стараюсь организовать время так, чтобы каждый день у меня был буфер из 2-3 часов, когда можно поиграть в Ведьмака, посмотреть какие-нибудь лекции, попрогать в свое удовольствие. В течение двух недель пока шел джем, я полностью расходовал этот буффер на разработку игры. Надо сказать, что производительность на работе в это время даже возросла. Совет про совмещение приятного с полезным видимо возник не просто так )
У меня сейчас не очень простая ситуация в семье, поэтому комфортные условия для творческой деятельности дома отсутствуют. А так купил пару движков на пробу, покрутил один из них, дальше дело встало. Хотя идеи есть на две игры, но развивать пока не хватает сил. На работе, по сути, я работаю как минимум за троих спецов. По факту, возможно, за пятерых.
Тут ребята за две недели сделали больше чем я за несколько месяцев в своем пет-прожекте. Завидую белой завистью.
Поиграл с огромнейшим удовольствием! Понравилось абсолютно все — атмосфера, музыка, звуки, стилистика моделей, идея, ну просто супер! Есть ли планы по развитию игры? Непростительно оставлять ее с одним коротеньким уровнем :)
Sign up to leave a comment.

Articles