Pull to refresh

Comments 11

Советую зарегистрироваться на Яндекс диске и выложить видео там. Ограничений на размер видео нет.
И все заработало? Особенно интересует разграничение пользователь-админ. Имхо лучше бы перевод статьи + поправки на 8,04. За ссылку спасибо, буду пробовать. (а то задолбался). Настораживают "простые пароли" — постоянно в этом трабл.
Я делал уже на боевом железе, там пароль не простой. Перевод статьи, хммм, просто я всё понимаю, но литературно врятли перевести смогу, уже сделали замечание за костно написаное тело поста.
Английского там мало, все сухо и просто :)
Я пытаюсь сие поднять на фре, и пока безрезультатно. Сейчас попробую, конечно, на убунте. Все равно спасибо за ссылку, не натыкался на столь подробную выкладку :)
А мне бы хотелось бы поднять все это дело на Fedora 9 у кого нить есть какие нибудь соображения по этому поводу
А в чем проблемы то?

ЗЫ по ссылке в топике "Configure our primary DNS Zone using WebMin" это стеб такой ?
Нет не стёб, гуру консоли и vim-а конечно скажут своё "фи", но это видео для начинающих коим и я являюсь. Или там что-то не то в названии топа ?
Да нет, что вы, как вам удобнее.
У федоры есть Fedora Directory Server, начните с него.
Я ставил FEdora DS на федору, но разбираться времени небыло, да и на Дебиан мне пока ближе. Первый дистрибутив как первая любовь не забудешь никогда :).
Большое спасибо за гайд :) Сам только вчера ставил по аналогичному мануалу, правда до ввода win машин в домен еще не добрался.

p.s. с удовольствием поддержу раздачу на torrents.ru :)
Sign up to leave a comment.

Articles