Pull to refresh

Полезный хинт

Reading time1 min
Views628
Т.к. в моей прошлой инкарнации мне обязательно нужно было читать хабру, чтобы увеличивать разум, тем, кто в этом по моему мнению нуждался, то я, естественно подписан на Захабренные Коллективные и Захабренные Персональные.
Но вот как-то пропустил штук 200 в силу необычайной занятости на проекте, и потом так и боялся читать всё нечитанное.
А пропустить что-то мегаинтересное ох как не хотелось. И вот тут мне в голову и пришла мысль — а не сделать ли мне быстренько парсЁр и свой RSS с лучшими постами? Но тут я неожиданно вспомнил, что на хабре на каждый чих есть свой RSS, на каменты к каждому посту, на подкасты, на линки — на что угодно.
И я подумал: «а нет ли такой же ленты в Топе?».

И, о чудо! Она там есть! Там есть подписка, причём ленты есть на все выпадающие опции. Т.е. можно получить фид как за 24 часа так и, допустим за 7 дней. И не только топики, но и каменты.

Особенно в каментах меня порадовали Тупые навсгда, за всё время а также то, что туда попал камент от саппорта BestPersons про юристов и злоумышленников

Одним из достоинств именно «Лучших» является то, что туда попадают в том числе и персональные блоги, чего нельзя добиться, просто подписавшись на захабренные.

UPD1: сейчас наблюдается интересный эффект — в топе лучших за 24 часа на сайте пусто, но при этом RSS лучших продолжает работать, исправно доставляя лучшие топики в мой ридер.

Постовой.
Здесь я не буду пока что продавать рекламу, но т.к. писать я буду много и интересно, что буду делать донорские вливания несправедливо отхабренным топикам.

Песня по поводу моего возвращения
Tags:
Hubs:
+1
Comments16

Articles