Pull to refresh

Comments 16

Ну видишь - злые люди уже насрали в карму, так что временно я не могу создавать посты :-). Только вот типа решил что-то запостить с техкранча, по образу и подобию ализара, а тут натибе...
Заменил минус плюсом в ндежде что вы перестанете класть сюда жж-шные посты и опубликуете что-то действительно интересное ;)
А эти топики предлагаю скрыть от общего доступа.
А этот чем не угодил? Личный блог, полезный топик.
Ну т.е. интересно, действительно, как люди оценивают "интересность". Что убивают постеров, я и так знаю, и, с моей точки зрения к увеличению интересных постов это не приводит :-).
А с моей точки это приводит к сдерживанию роста количества постов в день и исключению "форумных" топиков.

Просто когда залезаю в "новое", то ожидаю увидеть там не поток сознания а просто непопулярные но в общем неплохие темы.
Сейчас там что-то среднее, но когда минусую карму, то если вижу что были информационные посты, то, бывает, наоборот ставлю плюсик - взамен тех кто минусует несмотря.

А у вас рефлексия на карму, про которую хочется вообще забыть, но пока так. Лучше просто переводите западные блоги а мысли оставьте для микроблога)
Я не совсем понял про "рефлексию на карму", но в целом если карма в минусах, то кроме как писать едкие или матерные каменты к чужим постам ничего не остаётся.
У тебя же есть три поста, один захабренный, два отхабренных :-). Причём захабренный тоже описывает сервис. Дальше ты особо не увлекался постингом, чисто ходил каментил, но пострелять совсем не против, ведь так? :-).
М... как бы такие посты-размышления не соответствуют кодексу, да и просто не нужны. А нужны переводы, полноценные статьи, которые сохранить хочется.

И мне несколько непонятна позиция срать в комментарии (ну разве что по настроению, но чтоб постоянно...) - можете объяснить смысл?

У меня постов ещё больше - самые бесполезные спрятал)
Я не писатель, я читатель. Вот и пытаюсь комментариями сделать это чтение лучше. А вообще, надо исходить из названия "плюсомет", да вот только у него только одна модель на весь сайт.
UFO just landed and posted this here
Если ковырять дальше то сейчас там "Ничего нет." - получается не за 24 часа, а за день и из захабренного. А значит получается тот же состав RSS, только в отсортированном по реийтингу вместо даты порядке. И если логкима мне не изменяет, то зачем подписываться на такой топ?
Сейчас нетипичная ситуация. Ночь. Выходные.
А смысл подписки в том, что каждый день:
1. Будет не больше 10 записей
2. Точно не пропустишь популярные
3. Не нужно просматривать всю огромную ленту захабренных
4. Объединяются и персональные и коллективные, что пожалуй нельзя никак восполнить другими средствами.
Если настроить RSS-агрегатор на обновление раз в полночь - то так будет толк (ровно 10 записей на итог дня), но я похоже иду боком - не нашел в Google Reader этой настройки. Туда интересней заглядывать время от времени, как и в "новое".
А ночь выходного дня - еженедельная ситуация) не потоп какой-нибудь

А сортировки по обсуждаемости (более значимый показатель популярности) всё равно нет.
Гугль довольно корректно эту ленту обновляет, кстати.
Кстати парадокс - лента популярных продолжает работать, а вот Топ, как таковой - уже нет.
Sign up to leave a comment.

Articles