Pull to refresh

Comments 21

При 1024х768 скрол горизонтальный есть - напрягает. Неужто никак в окно не влезает? ;)
Странно. А какой браузер? Я проверял в FF, Opera, IE. Не было никаких горизонтальных скроллов.
Я на шестом проверял... Ок, попробую найти седьмой, разберемся. Спасибо за багрепорт.
Время отклика сервера пугает... порядка 7-8 секунд на загрузку страницы....
Ага, есть такое дело. :-( Вообще говоря, были подозрения, что площадка не выдержит сколько-нибудь серьезной нагрузки. И честно говоря, этот пост на хабре был создан и в целях проверки площадки тоже. В ближайшее время буду переезжать на другую площадку.
Временно отключил другой сайт на этой же площадке, стало получше. Но теперь окончательно ясно, что переезжать на другой хостинг таки надо.
когда только Android вышел, платформа меня очень заинтересовала и я сделал проект http://www.google-phone.ru/ так что можем посотрудничать
сейчас времени вести сайт не особо много, н оосновные новости стараюсь освещать
Добавил ссылку на ваш сайт. Можно и посотрудничать. А какие есть идеи? Если что, мои контакты есть на сайте или в профиле на хабре.
UFO just landed and posted this here
Аппаратов пока нет, обещают к концу года.
Можно подумать. Я добавил ссылку на ваш сайт. Если есть идеи по сотрудничеству, можно сконтактировать. Мои контакты есть на сайте или в профиле хабра.
Спасибо. Добавил и вас. Над идеями подумаю — еще спишемся.
UFO just landed and posted this here
Афигеть =) спасибо за топик.. Тчорт.. Хабра рулет =)
Интересные сайты. Объединяйтесь в одну редакцию под одной крышей. Интересней же, и мощнее будет. А вот прикольненько, забавненько, но мало.
Ну и платформа еще молодая. Собственно, даже реальных устройств еще нет. Когда пойдут реальные устройства и появятся реальные пользователи, полагаю, всем сайтам хватит работы. :-)
Ну, смотря что Вами движет) Если из высоких побуждений, то и в команде работать можно. С другой стороны можно и на коммерческой основе реализовать проект совместными усилиями. Хотя, конечно, так объединяться — это надо сильно доверять друг другу.
раз такая бойда пошла, давайте соберём вместе всех авторов андроидных сайтов и решим что и как лучше всем вместе делать, а-то реально как грибы после дождя :)
Sign up to leave a comment.

Articles