Pull to refresh

blogowar для мужиков или рейдерство

Reading time1 min
Views464
Я думаю, что все имеют представление, что такое блоговар… Сама идея я думаю практически гениальна… НО!!! Почему-то большинство ссылок ставят те кто только что подключился или у кого ещё нет PR или тиц… А вебмастера с “пиаристыми” блогами ставят ссылки только за деньги.
Это и есть проблема… Не продуман механизм заработка с помощью данного сервиса для тех кто не нуждается в ссылках с нулёвых сайтов.

Ничего так не подогревает конкуренцию как чужие деньги…
Итак, на сайте участнике размещается Adsense скрипт. только без кода юзера… код подставляет скрипт предоставленный “игрой/сервисом”…
Допустим у юзера есть 100 балов… На его блог кто-то сослался и забрал за это 10 балов И тогда каждый 10-й посетитель сайта жертвы увидит Adsense с кодом нападающего… Это будет продолжаться пока пострадавший не напишет о ком-то статью и не восполнит балы…
Чем больше посетителей на сайте и чем больше PR и ТиЦ тем больше балов он забирает при нападении и тем меньше теряет когда напали на него…

Как дополнение можно организовывать банды… для планирования нападений… И тогда будет выгодно писать про членов других банд и какбы начинать войны между кланами за владение над их Adsense…

Идея сыровата, но думаю имеет шансы на жизнь…

Почему-то мне это очень напоминает рейдерство!!! :)

Оригинал статьи на ceotm.net/?p=21
Tags:
Hubs:
Total votes 1: ↑-4 and ↓5-9
Comments3

Articles