Pull to refresh

В долгу у Родины

Reading time 2 min
Views 814
Original author: Ким Чжон Ун
Товарищ  директор Ким Юн Хван
Наш директор – настоящий энтузиаст. За революционно короткое время, чуть менее трех лет, наша фабрика переоборудована на производство прессованных сапог. Сапоги пользуются отличным спросом среди жителей города. За этим кроется неоценимый вклад в дело народа товарища Ким Юн Хвана, нашего доблестного директора.
Так отзываются о своем руководителе рабочие Ренсонской фабрики прессованных сапог рабочие которой преимущественно инвалиды военной службы(?). Несколькими годами ранее фабрика в пригороде Пхеньяна выпускала одни лишь щетки(?).

Ким Юн Хван, демобилизованный из-за ранения во время военной службы(?) был назначен на должность директора фабрики три года назад. Вступив в должность, товарищ Хван ознакомился с положением дел, а также уже тогда задумался о перспективах работы фабрики.

Прессовочный цех
«Нам, инвалидам военной службы, государство предоставляет все возможные льготы. В свою очередь мы не сделали ничего достойного в ответ на это. Надо думать о развитии фабрики, как того требует развивающаяся действительность».

Товарищ Хван поделился своими соображениями с рабочими: «Хотя мы инвалиды, но надо жить революционным воинским духом, как в годы военной службы». После этих слов директор призвал рабочих превратить фабрику в базу по производству прессованных сапог, содействующую улучшению жизни народа.

Инициатива директора была поддержана рабочими.

Трудовые будни
Товарищ Хван, всегда доводит до конца начатое. Тщательно изучив все передовые достижения науки и техники отрасли обувной промышленности директор незамедлительно начал внедрять их в производство, параллельно проводя и реконструкцию фабрики.

Директор постоянно находился среди рабочих, то и дело участвуя в сборке машин, иной раз сам становился к станку. Благодаря неисчерпаемой энергии и воли директору в кратчайшие сроки удалось наладить весь производственный процесс, начиная от заготовки сырья и заканчивая прессованием отделки(?). Фабрика выпустила свою первую партию сапог.

«На основе достигнутых успехов в производство был применен новый метод, позволивший заменять большую часть сырья на отечественное при снижении себестоимости и увеличении реальной прибыли.» (Не рискнул перевести, прим. пер.)

В настоящий момент фабрика выпускает красивые и качественные сапоги десяти с лишним цветов(?), в том числе и применением двухцветной окраски.

Наша продукция - гордость нашей страны
В октябре 2006 года Ким Чен Ир, осмотрев продукцию этой фабрики, высоко оценил труд директора, сказав, что сапоги красивы, как с точки зрения цвета, так и формы; тем самым несказанно ободрив директора Ким Юн Хвана.

После этих слов директор пообещал президенту увеличить производство, для чего поклялся что отдаст весь свой опыт, ум и энергию своей работе.

Оригинал материала можно посмотреть в онлайн версии журнала «Корея».

PS. Сломал голову думая, установлена ли у директора Windows XP (голубая полоска таск бара внизу изображения на мониторе, а также не удалось распознать программу, запущенную на компьютере.
Tags:
Hubs:
-1
Comments 23
Comments Comments 23

Articles