Pull to refresh

Comments 6

У меня как у пользователя двойственные ощущения от этой статьи.

С одной стороны я понимаю, что нам дают БЕСПЛАТНО поиграть в f2p-игры, и все эти методы не что иное как возможность для разработчиков получить ЗАСЛУЖЕННУЮ оплату своего труда.

С другой ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПО-ТЯЖЕЛЕЕ И БИТЬ, БИТЬ, БИТЬ ЭТИХ ГЕНИАЛЬНЫХ МАРКЕТОЛОГОВ, ВМЕСТЕ С ИХ ***** СУНДУКАМИ, КЛЮЧАМИ ОТ ***** СУНДУКОВ И ПРОЧЕЙ ДУРЬЮ, ДО СОСТОЯНИЯ КРОВАВОЙ КАШИ.

Вот.

p.s. Извините за излишний капс.
У меня в целом тоже двойственное отношение. Но законы рынка работают: f2p нам не нравится, но платить деньги за игру мы с Вами не готовы, поэтому приходится терпеть и сундуки и ключи.

p.s. На будущее просьба всё-таки не злоупотреблять так капсом.
Не говорите за всех. Развелось f2p игр как грязи, причем каждая хочет поставить себя целью в жизни юзера.
Видимо надо повторить: не играйте в игру, если в ней что-то не нравится. Если считаете, что игра пытается поставить себя целью в жизни — просто не играйте в нее, ну и можно ещё проставить соответствующий рейтинг.
Вы правильно говорите, но речь шла о том что вы поставили всех в положение терпил, а теперь пытаетесь учить жизни.
С чего Вы взяли, что я поставил кого-то в положение терпил? Пост о том какие есть способы монетизации, без призывов к конкретным действиям. К тому же пост — пересказ лекции профессионала своей области. Если у Вас личная ненависть к создателям рекламы типа joyCasino, так и пишите отзыв у них на сайте.
Sign up to leave a comment.

Articles