Pull to refresh

Comments 7

Хорошая работа проделана. Очень похоже на то что сейчас есть в Star Wars Battlefront.
Получив множество восторженных откликов, я разделил работу между волонтёрами, исходя из предполагаемых затрат времени и труда.

Сейчас мы закончили проект примерно на 90%, наша цель — завершить проект и выложить его в Интернет для свободного скачивания. Это на самом деле не игра, а, скорее, интерактивный художественный объект.
Большое спасибо! Статья меня очень заинтересовала, не только потому, что сам фанат SW, но и потому, что несколько месяцев назад здесь на Хабре пригласил в проект, правда не художественный, а программистский, но тоже относящийся к игровой индустрии (и косвенно к SW). К сожалению, проект забуксовал, хотя и я получил восторженные отзывы. Думаю в чем дело. М.б. в зоне ".ru" сложнее набрать волонтеров в проект для свободного скачивания?
К сожалению, проект забуксовал, хотя и я получил восторженные отзывы. Думаю в чем дело. М.б. в зоне ".ru" сложнее набрать волонтеров в проект для свободного скачивания?

Возможно, необходимо больше усилий по продвижению. Регулярные посты со скриншотами и видео. Если Вы готовы потратить 10 условных дней на проект, почему бы 2-3 из них не направить на то, чтобы дать остальными понять, что вообще происходит и зачем проект нужен?
Возможно, проект просто неудачный.


Конкретно по Вашему проекту: прочитал статью, не сразу понял зачем это. Можно же, например, записать видео, как бот проходит учебную карту. Стал разбираться: перспектива писать бота на паскале не впечатлила. Полез в исходники — они в архиве на форуме (а не на гитхабе или ещё чем-то серьёзном).


Сравните с проектом в этом посте — куча видео и скриншотов, всякие интересные подробности.

Возможно, необходимо больше усилий по продвижению. Регулярные посты со скриншотами и видео.
Наверное, Вы правы — регулярные посты со скриншотами и видео точно повредить не могут. Но где их взять, если проект буксует? :(
зачем проект нужен?
Чтобы выигрывать планетарные бои, не прикладая рук — когда проходишь игру много раз, играть одни и те же бои надоедает.
перспектива писать бота на паскале не впечатлила
Тут позвольте уточнить — бот написан, его можно править на Delphi, добавлять что-то объемное можно на любом другом языке: Delphi Win API, нпр., понимает. А на Виртовском Паскале нужно писать только скрипты для прохождения конкретной планетарной битвы.
Полез в исходники — они в архиве на форуме (а не на гитхабе или ещё чем-то серьёзном)
Пока не нужен контроль версий — какая разница, откуда качать?
Сравните с проектом в этом посте — куча видео и скриншотов, всякие интересные подробности.
Сравниваю. Если бы удалось сделать для нашего бота 90% от всех планетарных боев — была бы куча скринов. У нас проект в самом начале, а тут в статье — близок к окончанию. Если бы не буксовали, то не беспокоились бы и не сравнивали ;)
Красота, вот только UE и по сей день пластиком и мылом отдает, sadface.jpg
Было бы здорово побродить по этой сценке в VR шлеме.
Sign up to leave a comment.

Articles