Pull to refresh

Comments 23

Я боюсь, что когдя я "понарошку" лягу, у меня сработает условный рефлекс и я тутже усну. А проснусь, как всегда - завтра к полудню.
Срочно надо:
Как не убивать время на Лепре, как не убивать время на Хабре, ну и так далее
Пробудиться - это ладно, но как весь день быть бодрым, если встал в 7 часов утра, при том что лег спать в 2-3 часа ночи - это вопрос. Наверное нужно взять волю в кулак и тупо высыпаться :) ... да, волю в кулак.

Спасибо автору за совет, буду учиться вставать на автопилоте :)
Когда приходится некоторое время жить за 25км от города, и единственный способ успеть в универ вовремя это автобус в 7 утра - приходится именно таким образом и вставать :) На автопилоте :)
Да я никого ведь не заставляю =) Вы, главное, не психуйте, побольше позитива =)
Просто человек не всегда делает то, что ему нравится. И как пример, кому-то приходится рано вставать. А как высыпаться, и не испытывать стресс при этом? Пораньше ложиться, вот и все.
Вы смешиваете понятия. Чтобы "высыпаться, и не испытывать стресс" нужно не раньше ложиться, а вставать тогда, когда выспишься... когда все сны закончатся. :) А когда Вы при этом ложитесь - пораньше, или попозже - значения в плане стресса не имеет.
Хорошо, я Вас понял. Вы только революцию не устраивайте, ладно? =) Я думаю, тему можно закрыть.
> Но на этот раз в голове нет голоса, решающего, что мне делать. Нет даже положительного голоса — нет вообще. Все происходит на автопилоте, до тех пор, пока сознание не проснется полностью.

А по-моему это просто ужас. Лично мне становится за себя страшно, когда я осознаю, что проснулся, только стоя возле умывальника.
Отступление. Стив Павлина сам себе противоречит. Если мне не изменяет память, а я на это надеюсь :) в предыдущей статье он учил всех вставать в одно и то же время каждый день. И говорил о том, что сам встает каждый день в 5. Теперь выясняется, что с 4 до 5. Дальше скажет, что вообще спать не надо ?:)

Теперь по теме. Всего, что написано в статье не прочитал (ложусь спать). Просыпаюсь очень рано (да я псих:)). И вот мое мнение. Если систематизировать и вставать каждый день в одно и тоже время, то пробуждение будет гораздо легче, организм привыкнет. И это не очень сильно будет зависеть от того, когда вы заснули. Когда прозвенел будильник, не надо думать :). Тупо свесьте ноги за "борт" кровати и выключите будильник. А лучше вообще встаньте. Сейчас я делаю это на автомате, нельзя пускать мысли в моск о поспать "еще 5 минуток" или "сейчас полежу минутку и встану". Мне такой способ помогает, может поможет и вам.
Желаю вам не проспать!
Кто не спит ночью, тот сова, кто рано встает, тот жаворонок. А кто поздно ложится и рано встает, тот ёбнутая птица!
Прям на bash лить надо! Супер! Коротко и ясно!
Опять эти тупые советы тупим американцам. "Как правильно ковыряться в носу", "как умываться без воды", "как стать пупом земли", "как правильно пукать"...
UFO just landed and posted this here
По мне, так есть отличное решение :)
Что у меня ссылка не вставилась :(
Дубль 2: http://axelcom.livejournal.com/23017.html
Можно еще будильник с элетрошоком... как вариант =)
За что минус-то? Как будто не в тему, чес слово.
Незнаю. Иногда, просто так ставят, ради "забавы" видать
Ещё и карму минуснули. Действительно забавно :)
Немного приподнял =)
Sign up to leave a comment.

Articles