Pull to refresh

7 Торрент-качалок для вашего телефона.

Reading time 1 min
Views 33K
Original author: Sean P. Aune
С развитие инфраструктуры для мобильных телефонов торрент-качалки на мобильниках становятся всё актуальней. И вовсе необязательно качать через GPRS/EDGE, в городах миллиониках бесплатный или недорогой WiFi точки уже совсем не редкость.


Итак, к вашему вниманию представляю.
symtorrent.jpg
SymTorrent
Торрент-качалка для второго или третьего поколения Symbian OS. Поддерживает одновременную закачку нескольких торрентов, продолжение закачки после рестарта ОС и прочее.

clutch.png
Transmission

Управление через Clutch торрент-клиентом, работающем на Mac OS X, Linux, FreeBSD и Solaris. После скачивания торрента, файл можно переправить на мобильный телефон через web-интерфейс (на картинке показан интерфейс Mac OS X).

utorrentiphone.png
uTorrent iPhone
Управление программой uTorrent через web-интерфейс на телефоне iPhone.

utorrentmui.png
µTorrent mUI
Работает на любом мобильнике с подключением к сети Интернет. Рекомендуют пользоваться web-интерфейсом программы uTorrent через Opera Mini. Работает через сайт сервиса. Залогиниться можно здесь.
wickedpsyched.png
WickedPsyched iPhone Torrent
Ещё одна софтина для iPhone, которая позволяет управлять linux-клиентом торрент-качалки, с предоставлением командной строки. Стильно. Для гиков.

wizbit.gif
Wizbit
Для любых Symbian S60 смартафонов.

wmtorrent.gif
WinMobile Torrent
Работает на всех аппаратах под управлением Windows Mobile 5 и Windows Mobile 6. Приложение стоит денег, но вы получите весь необходимый функционал торрент-качалки.


Кросс-пост из моего блога.
Tags:
Hubs:
+15
Comments 26
Comments Comments 26

Articles