Pull to refresh

Comments 10

Если кто-то когда-то вложиться в Европе в сервис, похожий на UPtake - то популярность ему обеспечена. Про Россию даже не говорю - у нас дальше передирания систем бронирования от международных контор ещё никто не дошёл. Туризм в России прёт небывалыми темпами (у знакомого своя компания-оператор, информация от него), а вот сделать что-то отличное от возможности посмотреть цены, да фотки отеля - на это пока ума не хватает.

P.S. Я не хочу обидеть стартапы туристической направленности, которые тут иногда проскакивают, но сайты подобные UpTake под силу поднять только компаниям с очень большими деньгами.
UFO just landed and posted this here
Нужно там написать маленькую поправку, что если человек пишет в 3-и часа ночи, то иногда можно его простить) Учитывая, что тут нельзя редактировать комменты - простить можно вдвойне т.к. ошибку заметил почти сразу, но исправить уже не могу)
В вообще - спасибо, что внимательно читали мой пост.
UFO just landed and posted this here
Я надеюсь, что когда она бросилась на вас, вы успели (что сделать)увернуться от неё?
Посты часто пишутся очень быстро, и при всём моём желании не всегда успеваешь отслеживать все ошибки. Вот если в статье (что делают)ошибаются - это другой разговор. Там времени на проверку орфографии в любом случае больше.
ну, главное, чтоб в этой вертикальной интернет-позиции сверху оказывался пользователь...
Так надеялся, что это по европе! Вы б знали, сколько мук от того, что такой системы нет, реально приходится посещать кучу сайтов и ещё иногда на разных языках, потом устаешь и решаешь поехать куда-нибудь очень близко, километров 20 от дома.
Ждем стартапа EuroTour.ru ? =)
На самом деле было бы неплохо иметь такую систему на разных языках и чтобы она анализировала поезждки по всему миру.
Я правильно понимаю что это web2.0-лезированный http://www.tripadvisor.com/
Последний-то вроде как уже динозавр на этом поприще обзоров и фото отелей. И хотя и меняется вроде со временем, но выглядит до сих пор ужасно. :(
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles