Pull to refresh

Текст письма Стива Джобса сотрудникам Apple

Reading time1 min
Views4.6K
Original author: Steve Jobs
Возможно кому-то будет интересно почитать текст письма Стива Джобса своим сотрудникам. Для тех, кто возможно не знает о чём идёт речь — ссылка на новость. А ниже приведён полный текст письма.

Команда,

Запуск MobileMe не стал нашим звездным часом. Есть некоторые вещи, которые мы могли бы сделать лучше:

— MobileMe не соответствует стандартам Apple — на это явно требуется больше времени и испытаний.

— Вместо того чтобы запускать MobileMe в качестве монолитного сервиса, мы могли бы начать с запуска синхронизации с iPhone, а затем запустить веб-приложения по одному — во-первых Mail, спустя 30 дней(если всё в порядке с почтой) Calendar, а затем 30 дней спустя Contacts.

— Запуск MobileMe в одно время с выходом iPhone 3G, iPhone 2,0 прошивки и App Store был ошибкой. Этого более чем достаточно для того чтобы запуск MobileMe мог быть отложен без последствий.

Мы принимаем ряд мер чтобы извлечь из этого опыта уроки, для улучшения MobileMe сервисов, которые полюбят наши клиенты. Один из шагов, которыми я могу поделиться с вами заключается в том, что команда MobileMe будет подотчетна Eddy Cue, который возглавляет все наши интернет-сервисы — iTunes, App Store и, с сегодняшнего дня, MobileMe. В новой должности Eddy станет вице-президентом по интернет-сервисам и будет подчиняться непосредственно мне.

Запуск MobileMe явно свидетельствует о том, что нам нужно больше узнать о интернет сервисах. Будущее MobileMe является одновременно захватывающим и амбициозным, и мы будем стараться, чтобы сделать этот сервис, которым мы все будем гордиться, к концу текущего года.

Стив
Tags:
Hubs:
+1
Comments32

Articles

Change theme settings