Pull to refresh

Comments 12

Сотрудничество с гугл в наше время это действительно радужные перспективы.
Маленький шажок для гугла — большой шаг для рунета.
Корбина просто решила немного нагреться на Google Adsense для поиска 8)
По-моему дело не в инновационных технологиях,а в возможности иметь Google в партнерах.Как ярлычок Gucci увеличивает цену какой-нить шмотки в десятки раз :)
UFO just landed and posted this here
хороший шаг для гугла в рунете. это позволит увеличитьсвое присутствие его еще на одну десятую процента и откроет возможность просочиться и к друим российским ISP. такое продвижение поисковика намного дешевле нежели покупка рекламы на телефидении.
Конечно я могу ошибаться, но помоему я могу прям щас стать партнером Google, надо только посмотреть сколько денег на кредитке: http://www.googlestore.com/appliance/pro…
От таких фанфарных заявлений уши вянут, хотя с другой стороны нет ничего удивительного в том что Google будет всё дальше и дальше отламывать свой лакомый кусочек от российского пирога :-)
Это смешно. Я тоже могу сказать, что сотрудничаю с Гугл. Только вот добавлю к себе на сайт AdSense и еще что-нибудь относящееся к Google. ;-)
Приятная тенденция. По поводу нападок на Корбину из комментов выше могу сказать только одно. Уже год пользуюсь их услугами, всё прекрасно работает. Что я делаю не так?
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles