Pull to refresh

Comments 6

UFO just landed and posted this here
Смысл в подобных статьях — комментарии, «жаркие обсуждения темы».

Я пытаюсь выяснить является ли тезис "Пока же создание очередного web-приложения зачастую начинается с проектирования собственной структуры данных для аутентификации пользователей" заблуждением или нет.


Это же очевидно, разве нет?

Нет, не очевидно. Насколько сильно ваш тезис является заблуждением вам хочется узнать только напоследок. Из резюме очевидно, что смысл статьи в том, чтобы провести обзор типов данных, используемых для аутентификации пользователей.

А после резюме — опрос. Весь текст перед — это вводная, раскрывающая пункты опроса. Очевидно, это не для всех очевидно, но я сделал все, что мог.

У автора в предыдущей статье была эта фраза «Пока же создание очередного web-приложения зачастую начинается с проектирования собственной структуры данных для аутентификации пользователей». На что я заметил, что такое «проектирование» часто сводится к composer require some-module, которые можно найти для любого фреймворка. Не знаю, может кому-то удобнее с нуля все делать, но проще все-таки взять готовый модуль и сделать к нему свой UI для логина/регистрации.
Sign up to leave a comment.

Articles