Pull to refresh

Comments 18

В таком приложении удалить базу не страшно :)

И не придется делать копии или пытаться восстановить базу. А главное никто не скажет, что руки из одного места, а просто похвалит за освобождение свободного места на сервере.)
Конечно в вопросах хранения данных здесь профит — данные почти не нужно хранить. Для трэшового контента это вполне обоснованно.
Страшно. АНБ будет очень недовольно.
Думаю у них сообщения из снапчата не удаляются )
UFO just landed and posted this here

Наоборот, это ближе к традиционному формату школьных записочек… важное — запомнится, а неважное — прочитал и забыл.

UFO just landed and posted this here

Работать? Вы же молодёжь, не забывайте!

Когда захотите кушать) Просто вы будете работать не на хорошей работе, а где нибудь… где будете помогать людям находить свободную кассу, обращаться к окружающим «сударь» или т.п.
«Вы» — это не прям вы, а тот гипотетический молодой человек, который бы всё время проводил за подобным занятием, до или в процессе своего обучения.
Ничего себе, какой успешный стартап, я аж впервые узнал :)
Госсподи, какая же это все #$%ня, какой смысл?.. (с)
image

Я во время прочтения статьи все больше изумлялся и не понимал для чего может быть использовано это приложение? Если Твиттер или Инстаграм худо-бедно ясно как используют, хотя мне и кажется, что они не очень удобны, то это… Как?? Почему? Миллионы долларов! Почему так происходит?

Если бы, миллионы — там что-то речь о IPO на пятнадцать ярдов резаной идет, на минуточку.
Геополитические цифры — можно нанять армию, завоевать земли где-нибудь в африке, и основать собственное государство.

А я даже не могу понять, в чем смысл гребаного приложения, потому что в возрасте 33 лет уже слишком не гибкий и новое не усваиваю. =(
Да нет смысла. Зарабатывать на массе людей «по копейке» с рекламы нынче в тренде… вот это просто рекламная площадка, пользователей которой можно таргетировать и делать рекламу ещё дороже для её заказчика.
Это конечно все хорошо, но вот есть фильм «Август», где в какой-то момент выяснилось, что стартап полная шняга слегка переоценен, и борзый директор получил пня под сраку предложение покинуть пост.
Раз с сколько-то лет к доткомам приходит пушной зверек и выгоняет сладких инвесторов в лучшем случае в сланцевую нефть, биомедицину и т.д., а в худшем в золото.
я с вами согласен, они там совсем упоролись, но это рынок.
Тендеции, на самом деле, пугающие. Сразу вспоминается
Он судорожно стиснул книгу. В вагоне ревели радиорупоры:
— Зубная паста Денгэм!..
«Замолчи, — думал Монтэг. — Посмотрите на лилии, как они растут…»
— Зубная паста Денгэм!
«Они не трудятся…»
— Зубная паста…
«Посмотрите на лилии… Замолчи, да замолчи же!..»
— Зубная паста!..
Он опять раскрыл книгу, стал лихорадочно листать страницы, он ощупывал их, как слепой, впивался взглядом в строчки, в каждую букву.
— Денгэм. По буквам: Д-е-н…
«Не трудятся, не прядут…»
Сухой шелест песка, просыпающегося сквозь пустое сито.
— Денгэм освежает!..
«Посмотрите на лилии, лилии, лилии…»
— Зубной эликсир Денгэм!
— Замолчите, замолчите, замолчите!.. — эта мольба, этот крик о помощи с такой силой вырвался из груди Монтэга, что он сам не заметил, как вскочил на ноги. Пассажиры шумного вагона испуганно отшатнулись от человека с безумным, побагровевшим от крика лицом, с перекошенными, воспалёнными губами, сжимавшего в руках открытую книгу, все с опаской смотрели на него, все, кто минуту назад мирно отбивал такт ногой под выкрики рупора: Денгэм, Денгэм, зубная паста, Денгэм, Денгэм, зубной эликсир — раз два, раз два, раз два три, раз два, раз два, раз два три, все, кто только что машинально бормотал себе под нос: «Паста, паста, зубная паста, паста, паста, зубная паста…»
Sign up to leave a comment.

Articles

Change theme settings