Pull to refresh

Comments 28

это столько одиноких, или столько желающих найти партнера на пару ночей?
на самом деле больше. многие просто еще не научились пользоваться интенерт знакомствами.
сервисом знакомств невозможно польоваться долгое время. нашел постоянную подружку или друга и все ты уже не клиент службы знакомств(если ты за 3 месяца не смог этого сделать то служба знакомств не эффективна). знакомства это не почта или хостинг. что бы добиться 60% активнности пользвательской базы необходимы дополнительные сервисы типо фотоальбома.
не думаю что там много людей находит постоянных партнеров
зато некоторые наверное находят и по несколько постоянных партнеров))
Многие не ищут себе постоянных подружек.
Многие неспособны иметь постоянную подружку дольше месяца.
Многие не ищут себе единственную подружку.
Многие не перестают пользоваться сайтом, найдя подружку.
Многие подсаживаются на такие сайты и на сам процесс.
В любом случае все в одном едины - жунщину искат надо.
Шерше ля фам :)
Это вы и ваше отношние к службам знакомств. А бывают другие люди, кстати миллионы, которые и мыслят иначе, и знакомятся с мальчиками и девочками, и в течении всей жизни, и не один раз...
Есть конечно и те, кто пару на всю жизнь ищет, а есть и такие, которые когда едут в командировку подыскивют кого-нибудь для секса в незнакомом городе... Некоторые пользуются такими сервисами как социальной сетью просто для общения (хотя и неудобно, но привыкли).
неудобно спать на потолке=) Я админю в интернет-салоне, процентов 60-70 постоянных (да и не только постоянных) клиентов приходят в певую очередь ради сайтов знакомств, а уж потом по делам, за информацией и т.д.
Забыл мысль с каторой начал =) И большинство этих пользователей ходят на сайты знакомств за простым общением , а не за "Найти единственного и не повторимого"
Хорошая идея: социальная сеть знакомств. Выбирать подружку/друга можно не только просмотром анкет, но и в процессе виртуального общения по интересам. Лучше можно оценить уровень развития, так сказать.
Собственно, а что мешает на том же Хабре подружку/друга искать?
Нафига плодить множества?
Нужно позиционировать сайт как сервис знакомств. Хабр таковым не является. Да и функционал несколько не тот.
А по-моему, не учитываются "мёртвые души". Кто-то несколько анкет публикует, кто-то зарегился, и забыл. Ну, не бывает такого, чтобы все 100% пользователей были активными.
Ну так в новости-то рапортуется о 9-миллионной анкете в базе. А ниже сказано, что активных - 3,5 миллиона. Так что всё нормально, они все данные приводят.
Не бывает, но в статье говорится о 60 процентах, а не о 100.
даешь каждому мужику по бабе (каждой бабе по мужику) к 2010 году! Урра!!!

Спасибо Мамба, я нашел свою любовь в твоих недрах (вернее она меня нашла))
К Мамбе я, конечно, отношусь с большим уважением. Они были первыми, кто предложил оригинальное решения для рынка, полностью убив конкуренцию (пока не активизировался loveplanet, конечно). Однако, как только появится сервис, который предоставит пользователям услуги поиска партнера по совместимости (а на той же Мамбе довольно много приходится просмотреть анкет, прежде чем найдешь что-то подходящее), она сразу начнет сдавать позиции.

Хотя, возможно, как говорит господин Трухин, "благодаря новым маркетинговым ходам, так и не имеющим аналогов в России технологическим решениям" это и будет достигнуто.
ловпланет их маркетинговую деятельность и технические разработки и активизировал. :)
Да они были первыми кто предложил в РУнете.
Поиск по совместимости увеличит продажи на мамбе и может уменьшит время пользования этой системой так как она станет эффективней.
проще всего посмотреть, как сделано на AFF и сделать у себя.
AFF - самый популярный в штатах и самый посещяемый(думаю и самый прибыльный), но с таким товаром на биржу не выйдешь. И AFF майкрософт в партнеры не возмет. по этому там есть такие как match.com, котрый и на бирже и в партнерах у майкрософта и у AOLа.
В знакомствах много крупных ниш и еще больше мелких. В России, как и в штатах, многим игрокам хватит места на рынке. Главное сейчас определить это место и быстро его занять.
а нужен AFFу микрософт в партнеры?
Ниш то много, и в принципе по АФФу заметно, как он их окучивает, вся фишка в размере базы и там она весьма и весьма велика. Надо наделать более нишевых дэйтинг сервисов? Можно делать срезы по разлиным интересам, геотаргетингу, и прочим вещам, что у АФФ видно начиная с alt.com и заканчивая всякими jewish FF. Имея такую базу и можно хоть Pokemon FF сделать.
А вот в чем извините понт мелкого датинг сайта, где полтора юзера в базе, я не понимаю?
во первых лишний партнер никогда не будет лишним.
а вторых нельзя объять необъятного. есть мегасупермаркеты, а есть мелкие лавки где и товара меньше и цены могут быть больше, но и у них будут свои покупатели.
В штатах сейчас юзер пользуется в среднем тремя различными службами знакомств.
С полуторюзерами конечно кашу не сваришь. Но когда я говорю про мелкий сайт знакомств я имею в виду хотя бы базу в миллион. Тут самое главное дешевле привлекать этих самых юзеров и дороже их конвертировать в деньги.
Например:Лавпалнет весь январь провисели на главной странице яндекса и я уверен что из 100 доларов вложенных в рекламу на яндексе им в лучшем случае вернется только 10, но зато они быстро собрали базу(хотя и до этого у них была не маленькая).
ну это и ежу понятно, что врядли овнеры лавпланет страдают излишним альтруизмом.
у меня кореш 3 года там сидит,
с личной жизнью всё хорошо, осбо не развратничает. Просто ему нравится.
Sign up to leave a comment.

Articles